Aksana Beskorovaynaya

Ваше любимое изречение?

Ответы · страница 6
Ta
Tanzily

Это то ,которое отвечает моему настроенрию.Сегодня:Замужем-не значит мертвая

Красная Шапочка

если в твоей душе есть цветущая ветка,на нее обязательно сядет поющая птица)

Евгений

Если не находишь покоя в самом себе, то бесполезно искать его в другом месте.

Олег Иванович Яцына

Молодец! Возьми на полке пирожок с гвоздями. Там два, так ты возьми средний...

Артём Колокольцев

не имей сто рублей..,а имей одного дружищу...,который отдаст тебе тыщу..............

На
Наталья

Если смотреть на минусы жизни через средний палец, они превращаются в плюсы

Светлана Гришина

Возлюби ближнего своего как себя самого. (Иисус Христос). С уважением, Света.

Ольга Цыганкова

Мои изречения на итальянском который год уже. А раньше говорила: Да ты чё?!)))

Л*
Лиса *********

как интересно! Вы живёте в Италии?

Ольга Цыганкова

Да. А почему интересно? Вот вы, например, где живёте?)))

Ольга Цыганкова

Вот это действительно интересно. Два города сразу)))

Ольга Цыганкова

С высоты моих лет, не думаю, что легко на два города. Но если дело требует...)))

Л*
Лиса *********

мне бывает сложновато..но так надо!

Светлана Сорку

Любовь рождается в сердце, отражается в глазах, подтверждается поступками

Зл
Злата

"Всегда улыбайся! это заставляет людей задуматься о том, что у тебя на уме."

Елена Елизарова

На@би ближнего своего и возрадуйся - ибо он,на@бав тебя,возрадуется дважды!

Мишка Lakmus

например это Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.

Ее Величество

да смешно

Ее Величество

да смешно

Мишка Lakmus

вот из собранного недавно Каждая овца мечтает о своём ... овечном...;Не нравится, что жена "Вконтакте" полночи сидит?Так ты приезжай, забери её на своём танчике!;Отругала своих тараканов, рассадила в голове, по полочкам, запретила меняться местами... Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я плохая... 😝;) Душа моя открыта... Заходите! Но только Тем, кто лишь желает мне добра... И в душу мне, не надо, не сорите... Я только-только здесь порядок навела.... И ноги, вытирайте,- за порогом... не надо пачкать, трудно вытирать... . Слова лишь нежные сюда мне заносите, украшу душу, пусть цветёт она.... Я угощу вас чаем из улыбки . Не жалко мне душою поделиться, но... только с Теми, кто желает мне Добра...;
С озерцание
П озитива
А ккуратно
С окровенно
И зысканно
Б лагоухает
О птимизмом !;

Ее Величество

здорово

Влад

Если долго всматриваться в бездну , то бездна начнет всматриваться в тебя

Da
Daniya///

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.
Мэрилин Монро

Алена Богданчикова

Если жизнь при подносит лимоны - делай из них лимонад.А вообще очень много

Алексия Болейн

А мне бы крышу повыше... Ночи потише... Слова послаще... И тебя рядом... Почаще

Надюша Лапотуша

вот стою на асфальте я,в лыжи обутый-толи лыжи не едут,толи я ненормальный

Гриша

я, конечно, человек не пьющий и три бутылки кряду мне нипочем не одолеть...

Юлия Мелехина

Во имя чего бы ни текла кровь человеческая, течет она одинаково. Г. Л. Олди

Кисонька-Мурысонька

..я подумал: надо же, как странно, человек стоит спиной, а меня к нему тянет