Олег Моисеевич ТЕН

А возможно ли найти "готовую"(подходящую,соответствующую по всем параметрам) свою вторую "половинку" с которой, можно было бы прожить "до гробовой доски", или всё таки, надо "создавать": - свой "шедевр", свой эксклюзив "второй половинки" из человека, которого любишь?..

Ответы · страница 5
Светлана Гусева

нет-нельзя-вот когда вместе и с любовью они шлифуются до ......какие там камни драгоценные????

Светлана Полукарикова

как скучно быть половинкой. Люблю людей целых, со своим мнением, а не созданных под заказ.

Суссанна

Никогда никого не переделаете,хоть лоб разбейте,Галатея была у Икара только в легенде.

Кристи ***

если человека любишь,то не нужен никакой шедевр,ты просто не видишь в нем недостатков

Елена Беляева

любить надо то, что есть. Людей не переделать и не стоит, в этом и прелесть и сложность

Валентина Жданова

подходящую можно искать всю жизнь и не найти, а "создавать шедевры" все же интересней.

Елена Лем

я не нашла, и ничего не создаю... очень жаль, что не смогу Вам ответить вразумительно...

Deribas

Найти, наверное, можно, но маловероятно. А так большинство вариантов - это создавать.

Наталья Махмутова

возможно,зачем что то меня в человеке,если ты его полюбил со всеми его недостатками

Олеся Шартнер

лепить по своему желанию и подобию?)))) нет вам не дано)))наслаждайтесь тем что имеете

Елена Шакоть

а может надо начать с себя ?если любишь, то принимаешь человека таким какой он есть

Маргарита Блинова

второй вариант более вероятен, так как общими усилиями проще создать свое счастье

Валентина Анашкина

Создавать? а может, лучше предоставить самого себя в распоряжение "создательницы"?

Ар
Артем

Наверное бывает и 1,но всегда происходит второе. Правда получается уже что то 3-е

Arkadij Kuzmenko

думаю надо " создавать" шедевр, есть конечно какой-то шаблон, остальное-притирка

Lina Timurina

я думаю вполне возможно найти свой идеал.....а не вечно создавать его самому...

На
Наталья

если любишь, то ничего менять не захочешь, да и не возможно изменит человека

Та
Танита

А зачем создавать? Просто уступать хоть немного друг другу и все получится

Дашулька Ольшевская

когда любишь-любишь даже недостатки,анет-раздражают даже достоинства.да?)

Ми
Мила

не знаю.мой муж нашел.и переделывать неичего не надо было.все устраивает