Славянин

Скажите мне как художник художнику. Вы рисовать умеете?

Ответы · страница 3
Мария Ивановна, 1970

Не очень. Надо дорисовать хрень - на мольберте стоит, глаза мозолит....

Почти Как Ангел

Оказалось да, в период первого заточения, написала 2 картины маслом

Славянин

Как часто судим мы о людях не вникнув в суть чужой беды. Нам кажется что все понятно причины,следствия,мотив. Как просто пальцем ткнуть и бросить. В лицо нелестные слова. При этом как то забывая что сами мы не без греха..

Славянин

Ты главное почаще улыбайся. Пусть за окном метель или гроза. И пусть в душе осеннее ненастье. И настроенье хуже никуда. На сердце боль,тоска одолевает. И мысли черной тучей в голове. Ты только Бога ради не сдавайся. И улыбнись наперекор судьбе...

Почти Как Ангел

браво

Славянин

😊🌹

Ленок

Если Вы художник, то не рисуют, а пишут. "Художник"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Славянин

Остап сказал рисовать. Значит рисовать...

Андрей Всехмудрейский

В школе когда учился на стенках туалета рисовал. Народу нравилось.

До первой пристани))). А так то да. Аватар например. Мой сторожевик.

Потом палочки от мороженого...

Ди

вот это да)))сколько для этого места надо. целая мастерская)))

Ди

а кажется такие гигантские размеры)

🖼всё компактно)))

Как говорится, было бы желание.

Андрій. Ми З України!

Художники не рисуют.))) Они пишут.))) Рисуют деТи в детском садике.)))

Владимир Авраменко

Но я когда выпью, то могу общаться с иностранцами без переводчика

Сам Себе...

Художники пишут. А я умею рисовать. А чо нарисую, не обессудьте...

Светлана

Дааа.... Транспоранты. На высоком идейно-художественном уровне.)

Наталья Попова

Умею. Примерно, как Остап Бендер. В Союз художников не приняли.

Станислава Яворская

я пишу полотна, а вот вы рисуете.....вы любитель а не художник🤔

Славянин

Давно не рисую. Хотя говорили очень недурно получалось.

Станислава Яворская

не видала ваших пейзажей😁😄

Славянин

Доча у меня художник. Натюрморты . Пейзажи пишет. Внучка рисует талантливо. Я наверное в свое время зарыл свой талант.. Правда стихи пишу всю жизнь.

Галина Сопот

"... А вы ноктюрн сыграть могли бы...на флейте водосточных труб?"

Артёмка

Кисточкой по бумаге - нет. А компьютерными программами умеем.

Славянин

👍

Алекс Венцель

Увы, не умею...Нет такого таланта.Зато я умею многое другое.)))))

Игорь Качесов

Умею! Только в графике рисуют! Акварелью и маслом пишут!☝️😉

Роксана Береснева

Да. Пальчиком по стекле. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милош Йованович

Все тебе,для настроения.

Роксана Береснева

Спасибо.

Милош Йованович

Пожалуйста.🍁

Милош Йованович

Ручки-рукавички.🍀

Елена Кошкина

Нет. Но живопись люблю. Особенно импрессионистов.И Ван Гога.

Сере Борухович

Рисовать нет, а голую натуру разглядывать - да умею и люблю!!!

Таирия Таирия

Художники не рисуют, они пишут, а вот все остальные рисуют)))

Славянин

Плакат получился шедевральным🤣

Таирия Таирия

Потомки оценят))Но он наверное не сохранился))

Славянин

Только в кино

Таирия Таирия

Жаль.

Славянин

Наверно

Наталья Кутузова

Ну художники вроде пишут... А не рисуют. Рисуют дети в садике

Славянин

И любители