Златка Золотая Она Же Зая

В серьезных отношениях без юмора нельзя...(?)

Ответы · страница 3
Кристина Вяткина

Никак нельзя, долго не протянуть этим отношениям. Иначе это - сотрудничество

Златка Золотая Она Же Зая

Отношения в первую очередь это сотрудничество.

Кристина Вяткина

Нет, не соглашусь. Но в дискуссию вступать не буду. Долго объяснять. Я ходила на курсы. И про это много знаю

Златка Золотая Она Же Зая

Забудьте все ваши курсы. Ничего они не стоят, кроме денег и драгоценного времени. Курсы)))

Кристина Вяткина

Сходила, забыла, денег не было все бесплатно) ==

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хоть тут молодцы! Хоть бесплатно!

Владимир Кержаков

Возможно такое Ваше мнение сложилось вследствие употребления прозрей-воды?

Vyacheslav Kuprin

Юмор, как признак интеллекта. А без него в серьёзные отношения точно нельзя.

Валерий Дягилев

Когда делал предложение я был серьёзней некуда. А в остальном всё с юмором!!

Андрей Морозов

Скажем так юмор приветствуется,ничто так не разряжает обстановку как юмор!

Анатолий Дубинин

Вот именно, что с юмором как раз и получаются хорошие, серьёзные отношения.

Михаил Тульнов

Конечно ведь иногда некоторые взаимоотношения выглядят как плохая шутка

Кирилл Тамакулов

Да нельзя потому что без шуток жизнь усложняешь😀 😀 😀 😀

Нариман Акходжаев

Без юмора и жизнь короче, в отношениях юмор всегда должен присутвовать!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ясный день)...иначе дойдет до смертоубийства - дело-то серьезное!!!😆

Владимир Василенко

Юмор должен присутствовать всегда и везде, без него сложновато как-то

Сергей Самоварщиков

Эх. Где бы набраться ума для добрых шуток? А, то всё остроты, остроты ...

Светлана Федоринова

Да с юмором везде хорошо, только юмор должен быть умным, но не пошлым.

Геннадий Голубев

Ага... вот моя жена юмора не понимала... Вертелся, как уж на сковородке.

Игорь Антипов

Без юмора это будет просто труд и рутина без выходных и праздников!)))

Алёша Антонов

Можно, т.к. неосторожно съюморив можно навсегда испортить отношения

Таки Тарханов

Да не только в серьёзных отношениях) Без юмора в нашей жизни сложно)

Се
Сергей

какие могут быть серьезные отношения, если жизнь это только шутка?

Вячеслав Панов

Без юмора вообще нельзя! Нам юмор строить и жить помогает....!(песня)

Юлия Подолян

конечно нельзя! я Вам скажу больше! В этой жизни без юмора - никуда!