Ирина

Кто возьмет билетов пачку, тот получит........? 😊

Ответы
Пассажир Транзитный

Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.
— УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154 «Спекуляция»)))))))))))

Серёжкина Я!

УК аще увлекательнейший прайс-лист экстремальных развлечений, а поправки к нему - сказка прям!)))

Пассажир Транзитный

Идея созрела..УК в картинках(комиксах) Жаль рисовать не умею.Только сеятеля ,как Ося_)))

Владимир Мажукин

вам скучно? вам нужны проблемы с градостроительством.. с санэпид службой7 с налоговой... зачем вам нахрен водокачка-что вы с ней будете делать-продать невозможно.. бросить жалко... подарить-друзей потеряете...

Ирина

Вот я и пытаюсь ее втюхать вместе с билетами))))

Владимир Мажукин

удачно? у меня как то была мечта-купить водонапорную башню.. этажей так в 4-5.. чтоб неприступная была как крепость... даже в инете присматривал.. не нашел ничего не действующего.. в кр роге правда попадалась на глаза-прям возле озера.. но не продали... говорят самим нужна-воду качаем при разливах...

Владимир Мажукин

почем отдадите? и где территориально расположена???

Ирина

Усе, поздно, уже отдала в хорошие руки))) Тут большая конкуренция)))) Могу, взамен, отдать насос)))))))

Владимир Мажукин

мощность-обороты-напряжение-производительность...

Владимир Мажукин

естественно... или кто насосом выступает?

Ирина

Пивососы,как насосы))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы как можете оценить то, что распространитель билетов мог остаться без 13-й зарплаты (премии) в те годы, если мало продал билетов??? Посмотрел Вашу анкету - ой, не помните Вы такого...

Это горе было... Как-то раз, распространитель билетов в нашем КБ ушел на обед, а мы заперли ему стол с билетами на весь коллектив... Все, кого он уговорил на билеты, уходили от него ни с чем - он чуть не повесился...

Александр Харитонов

...водокачку. К беру билеты не для себя. В сторону - Распространите среди жильцов. а кто не будет брать, отключим воду!

Александр Харитонов

Воду, кажись. Надо пересмотреть.

Ирина

Нее, газ))) Посмотрите, а потом мне напишите права я или нет)))

Ю7
Юрик 78

Кто откроет себе бизнес, куча подарков и предложений от компании https://orilider.com/registration/?i=14633

Олег Прохорцов

То чего больше всего хотел,и многое другое + полителеновый пакет с прищепочкой(((((((

Олег Прохорцов

Ну как же, век материальных ценностай(((((

Ирина

А причем здесь пакет с прищепкой? Или это тоже материальная ценность?)))

Ирина

Ну, пусть будет так, если вам нравится))

Solomon Gruzmarg

Прибор для перекачки воды из одной емкости в другую, или проще говоря Водокачку.

Solomon Gruzmarg

Наши люди в булочную на такси не ездят....Они в булочной покупают через интернет.

Хамит Мажитов

незабвенная Мордюкова хотела водокачку..а мне бы немного дензнаков до получки..

Дмитрий Пришвин

Водокачку. Брильянтовая рука, эпиков с участием ноны мордюковой. Как то так!

Тигр Плюшевый В Разрезе

А получит ли вообще кроме билетов .... пачку?.... и с пачкой подвох может быть....

Сергей Татаринцев

Ну, смотря размер пачки, И достоинство билетов! Получить можно много!

Сергей Татаринцев

Леонид Леонидов

в лоб! Сколько тебе уже можно на этот вопрос отвечать? ВОДОКАЧКУ!!!!!!!

Ирина

Красненький прямоугольничек со словом "пропустить" видите? Вот если еще раз не захотите отвечать-жмите на него)))))

Iгорь. О.

тот получит большую радость,после маленького нервного срыва.

Ирина

И в чем эта радость будет заключаться?))))))

Ирина

Радость от кучи бумаг может быть только в двух случаях: когда это ценные бумаги и когда это бумажные деньги))))))))))))

Iгорь. О.

ещё и третий есть вариант.

Ирина

Ну дык)))) Я вообще девушка способная))))))

Iгорь. О.

посмотрим:,,Туда сюда обратно о боже как приятно?"

Iгорь. О.

ты помни его немножко станет твёрдым как картошка?

Ирина

Снежок))) А теперь тебя проверим:" красные пятки из земли торчат?")))))

Виталий Satyrten

в жопу тачку.... Фильм "Бриллиантовая рука" посмотрите ещё раз

Ирина

Я его наизусть знаю))) И не тачка, а водокачка)) Так что сами посмотрите)))))

Виталий Satyrten

да, но там нету слова жопа...

Константин Южный

Я уже отвечал. Он получит множество мест на мероприятие!!!)))

Неклюет

...водокачку, а в нагрузку спорт- лото, где корячится авто.

Ирина

Кстати, я эту версию не смотрела. Надо глянуть, но думаю, что ничего хорошего)))))

Неклюет

И не увидите, вырезали, я там вбежал в кадр и меня уволили

Ирина

Без выходного пособия?))))))

Ирина

Один сплошной выходной?))))))

Неклюет

Кушать хоцца, работаю в километре от кино.

Юрий Варганов

статью за спекуляцию и незаконное предпринимательство

Юрий Варганов

виртуальный секс тоже разный бывает. и слова там порой ни к чему

Ирина

Ну, эта фигня только для легковозбудимых, которым хватает и того, чтобы только смотреть))))))) Это все суррогат и никогда не заменит реальных отношений. Так же как дружба и любовь в нете-это полная чушь, для легковерных и сильно влюбчивых, которым достаточно общения по скайпу или вообще только фото. И потом, влюбленность, сексуальное влечение и любовь-это разные вещи, хотя многие их путают. В нете могут быть только приятные и неприятные собеседники и только. Это лично мое мнение.

Ирина

Я специально это подчеркнула.

Ирина

Между прочим, я далеко не одинока и многие согласны с моей точкой зрения, так что еще неизвестно, кого больше))))))

Владимир Пупин

пачку бумажек. а кто не возьмет - получит в пачку. с ноги

Роман Демирчиев

"Водокачку! " ...а у нас управдом - друг человека!" :)))))))))))

Ирина

Напишите комментарий...А наши люди,в булочную, на такси не ездят!)))))

Роман Демирчиев

Точно! :))) Семен Семеныч! :)))