Ма
Маргарита

А разве это нормально-скучать по людям,которые были в нашей жизни "проездом"???

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Да.значит в твоей жизни они оставили след.затронули какую то струну)я вот смотрю на тебя/не тебя и наслаждаюсь)

Иринка Картинка

Проезд не был случайным, ибо случайностей не бывает. Он что-то внёс в нашу жизнь, отсюда вывод. Это нормально.

Мяско На Коляске

А многим сложно понять, кто именно проездом. Часто думают, что они ушли за хлебом и как-то заблудились

Игла Снов

Не. Надо в настоящем кого-то. С новыми впечатлениями и чувствами "проездные" исчезнут без гудков даже

Дмитрий Смирнов

Только по ним и имеет смысл скучать, люди которые не проездом, они же и так в нашей жизни остались. )

Ма
Маргарита

Иногда,не самые лучшие)

Дмитрий Смирнов

Ну бывает и такое, что человек не самый лучший, и нету его давно, а всеравно скучаешь. Было в нем что-то такое. Моими друзьями становятся не самые лучшие люди, у всех есть недостатки, и не все поступают правильно. Да я и сам далеко не самый лучший, вот и скучаю, когда они уходят куда-нибудь.

Николай Шиловский

НУЖНО ИХ НИХ ЗАБЫТЬ БУДеТЕ ИХ ВСПОМИНАТЬ БУДИТЕ ПРОЕЗДОМ или поездом без заданной останови ПО-ТЕ

Дм
Дмитрий

А что поделаешь....это для них они проездом были. Что-то видать забрали...Частичку сердца. Бывает...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Значит что то в вас осталось от них...Вот оно и скучает...Нормально , если не до фанатизма скучать.

Ив
Иван

Время лечит, главное находить в себе силы для того, чтобы наполнить жизнь новыми впечатлениями.

Ленуська

это естественно, такова наша природа, люди уходят но воспоминания о них всегда остаются с нами

Евгений Колоток

иногда эти залетные командировочные оставляют такой след в твоей жизни что ничем не сотрешь

Аня Варава

Нет, неправильно. Нужно избавляться от ненужного балласта. Самая трудная работа - над собой!

Дмитрий Новиков

Значит пусть недолго, но нам было хорошо с этими людьми, раз мы помним их и скучаем по ним......

Леонид ~Dragon~

это нормально!потому что они что-то,но всё же значат для нас.что-то дали и не важно что это))))

Нета

Не стоит скучать и расстраиваться , все что было нами потеряно , вернётся в другой форме ...

Се
Сергей

да нормально . такова душа человеческая .она способна очень быстро цепляться за человека

Игорь

Ну скучать конечно какое то время нужно, мы ведь люди ...но жизнь то продолжается...🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это нормально, если память их хранит, значит они были значимы какой-то период времени ))

Валерий

Бывают и такие моменты!!!бывает с тобой кто то всегда а луши коснулся тот кто проездом!!!

Ба
Батыр

это нормально, иногда бывает что даже можно влюбится в человека которого во сне видишь