Брунгильда Анжуйская

🖼 Часто заказываете такси?

Ответы
Ол
Олег

...вызываю такси постоянно ...как только появляется непреодолимое желание секса .. Ну и мое желание проходит после того как я жестко оттрахаю таксиста и даже туда куда ни кому нельзя и только в этом такси - таксист моя любимая жена

Михаил

😁 невестка приехала в аэропорт с мамой, после того как таксист ей не перезвонил. Она понадеялась, а он даже не перезвонил!!!!!! нет. межгород такси не заказываю.

Agnostic Front

Толи в последней декаде того года, один раз и впервые такси вызвал,то ли в этом году,потому что автобус некогда на холоде ждать было,в чужом городе

Да
Дальнобой

Очень редко. Вызываю в двух случаях. либо что-то небольшое перевезти. либо среди ночи в травмпункт сьездить.Последнее было всего один раз.

Да
Дальнобой

У на народ обычно на такси ездит что бы похвастаться что у них есть деньги. И катаются пока всю зарплату не выкатают.

Да
Дальнобой

У меня сосед постоянно ездил на такси. потом масквич купил у какого то дедушки, говорит что ему своя машина обошлась дешевле чем он выкатал за год.

Валерий Рудаков

бывает иногда--когда зубы дёргаю--кабинет стоматолога далеко а в автобусе пока доедешь -ужас

Вера Попова

сейчас меньше,но все равно,как поняла что это намного выгоднее чем свое авто

Fedor Shkenev

Нет-только если хабар какой-то надо везти. Так предпочитаю на руке уехать.

Freeman

Клиент в машине синий хендай... Вот здесь запятые нужны... Фото не прилагаю

Владимир Дубровский

Не часто. Только когда машина в ремонте, а это ОЧЕНЬ редко бывает.

A@
Alek @

заказываю... таксисты - очень милые люди. часто с хорошим юмором ))

A@
Alek @

ну бывают таксисты нормальные... это не от рода войск зависит ))

Брунгильда Анжуйская

Я уже здесь писала, у меня муж однажды за 10 минут поездки заплатил как в аэропорт

A@
Alek @

то был мудак... и что теперь? каждый из них автоматически мудаком стал?

Брунгильда Анжуйская

Нет, я же рядом была, не проследила(((

A@
Alek @

я счастлив жить в том регионе, где мразота пока не в чести...

Алексей Генералов

Что это? Диалог с водилой? У нас проще - звоним диспетчеру и всё!

Алексей Генералов

Так это не от компании, это частный извозчик, сам себе и водила и диспетчер. Бывают и такие.

Романа

Часто) Вечно везде опаздываю) Иногда бываю в шоке от водителя))

Романа

Бывает ощущение, что работают круглосуточно.

Романа

Они сами говорят. Если машину арендуют, то доход просто мизерный.

St

Это правда, многие работают круглосуточно. Работа адок тот еще(

Леонид Музафаров

Ни разу не пользовался им, даже не знаю как это делается.

Александр

когда у дочи в гостях засижусь и трамваи уже не ходят....

Александр

ну не пешком же идти...уже не в том возрасте..)

Александр

до чего блин техника дошла....) осталось телепортацию придумать... чтоб из-за стола и сразу к себе на диван....))

Александр

хотя...чем черт не шутит...) еще в 90-х я не знал что такое мобильник...)

Александр

даже помирать жалко...интересно,че там еще придумают...

Александр

Ладно...не будем о грустном...когда то да придется... хорошо хоть есть кому хоронить

Александр

это точно! у меня доча есть,а у некоторых знакомых....

Гена Лозовой

таксистов всех зовут сашей-в переводе сабиб или самад

Наташенька

Муж пошёл подработать...такие истории рассказывает!)))

Брунгильда Анжуйская

У меня парень знакомый работал таксистом, рассказывал

Наташенька

Из ночного клуба парочку вёз...они о сексе при нём договорились,едут,обжимаются...потом парень спрашивает:"А тебя ккак зовут?", она :"Аксютка"...он как давай ржать...та обиделась,разрурались...в итоге она вышла, парень остался, доехали ,он : "А у меня денег нет,это она такси вызвала!"))))

Наташенька

😂в итоге оставил телефон в залог,сходил домой за деньгами)))

Наташенька

Да. Не просто с людьми работать )

Владимир Ожогов

нет в самых экстренных случаях при необходимости

St

Довольно часто. Раньше еще чаще заказывала))

Ал
Алекс

Очень редко , когда под шафе , а ехать надо .

Ал
Алекс

Бывает и так .

Борис Моор

Бывает!.. Иногда улавливаю перегарчик!..

Брунгильда Анжуйская

Ничесе...Мне повезло значит

Борис Моор

У нас не Москва...