Болат Садыханов

Я здесь недавно отвечал одной девушки по имени вроде бы хадж ,хотелось с нею еще раз пообщаться

Ответы
Ve
Vesna

Такое имя есть разве

Ve
Vesna

Найдешь)главное-ищи)

Болат Садыханов

Верю. Спасибо за понимание. У нее имя как начиналось вроде бы хаджи а дальше не помню

Болат Садыханов

А не подскажите куда зайти ведь я с нею общался должно наверное остаться наша переписка где то

Ve
Vesna

Зайди в меню. Там есть графа Сообщения. Должна быть она. Напиши,если найдешь,вместе порадуемся успеху)

Болат Садыханов

Заходил нету там ничего