Алексей Кислицын

В Курске родители на 20-летие сына заказали ему стриптизершу. Как думаете, хороший "подарок"?)

Ответы
Агния Андронова

У сына проблемы с потенцией?! Мне кажется, в таком (да и в любом!) возрасте стриптизерши нужны только для тех, у кого проблемы.

Анатолий

Лучше бы проститутку заказали! А то видит око да зуб неймет! Такая травма для неокрепшей психики!..😀😀😀

Алексей Кислицын

Во, точно!)))

Лю
Людмила

Пусть ребенок приучается к взрослой жизни.О то ,мало ли,на мальчиков потянет.А они ещё хотят внуков поняньчить.

Катерина

Да, но не от родителей)) это крайность уже, родители дошли до ручки, чтобы приобщить сына к миру женщин?!)))

Алексей Кислицын

дорого только это удовольствие(

Катерина

Не сказала бы..вы же не заказывать будете себе, в клубах и ресторанах такой направленности тоже показывают)

Алексей Кислицын

ааа.. ну вам виднее)

Лариса

Смотрела...дибилизм...лучше бы эти деньги отдали ему...он бы в клуб сходил...было бы больше впечатлений

Алексей Кислицын

я тоже так думаю)

Валентина Рязанова

Если они считают, что сын должен стать развратным пошлым мужиком, то годится.

Ел
Елена

Потребительское отношение к женщине, вот результат такого воспитания

Лека Лютер

Думаю нет, интимные развлечения он и сам себе найдёт, если захочет

Malыshka Mю

Конеш... Главное, чтобы это не оказалась сестра😅😂

(*
(*_*)

Че он там не видел ?😆😆😆😆😆😆

Алексей Кислицын

думаю, он в первый раз все там видел) вживую во всяком случае, а не по компьютеру))

(*
(*_*)

В 20 лет

Алексей Кислицын

в 20 лет я ничего такого не видел, и девушки у меня не было

(*
(*_*)

Ну времена изменились 😁

Алексей Кислицын

O tempora, o mores!😄

(*
(*_*)

Мэйби 😆😆😆😆

Наталья Мойланен

Родители наверно не в курсе, что это аморально.

Нина Кашина

ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ЗАСВАТАЛИ ДЕВУШКУ ИЗ ДЕРЕВНИ...

Angela На Метле

взрослый парень. не вижу ничего плохого

Анна Осокина

Однако родители больны на всю голову...

Грета

неплохой. это многие практикуют

Алексей Кислицын

ничёсе!

Дождавшаяся Любви

Думаю, что лучше бы проститутку

Валентина Мезрина

Для меня- ужасный, немыслимый.

По
Половинка

Ему точно понравился подарок

Алексей Кислицын

Не сомневаюсь)

Макс Антонов

Дисбат ему,а не стриптизёршу!

Ирина Гавриловна

Родители знают что ему нужно