Ма
Маришенька

На сегодняшний день...доллар дорожает или падает?🤔

−3
Ответы · страница 4
Незваный Гость

падает

Незваный Гость

56,17.И будет падать.Куда его девать.Их дохрена.Печатает сша и печатает.Не переставая.Весь мир засрали.

Ма
Маришенька

Вряд ли он упадет. И не они засрали, а спрос есть больше на бакс, чем на рубль.

Незваный Гость

Рублёвый рынок расширяется в связи с украиной.Рублёвая инфляция контролируется министерством финансов впридачу.Санкции.Всё перекрыли. Китай на юани переходит в расчётах.Индия в рупии.И впридачу эти пиндосы печатают без остановок этот долар.Что ожидать?

Незваный Гость

Набиуллина даже сказала.Как прежде не будет.А Кудрин..идёт подготовка,плана перехода экономики с сырьевого на индустриальное развитие.2-3 месяца требуется.

Ма
Маришенька

Вы им верите? Это же только слова.

Незваный Гость

ну..слова.. долар 55.Это не просто так

Дмитрий Дмитрокопуло

падает

Дмитрий Дмитрокопуло

ждут пока нерезиденты выведут деньги...у многих же бизнесы завязаны...а что потом станет с курсами евро и доллара боюсь даже предположить..30 руб и далее везде

Дмитрий Дмитрокопуло

это предположение. Курс в принципе больше ничего не держит

Дмитрий Дмитрокопуло

так доллар и евро не нужны никому. На них нечего купить. С чего курсу держаться а не упасть куда нибудь в район 30 руб за доллар.

Ма
Маришенька

Нужны банкам, они и рулят многим))) а вы то зависимы от этого, не отдельно ...мдааа

Дмитрий Дмитрокопуло

я независим. Чем рулят зачем им евро

🇷🇺

падает

🇷🇺

доллар 58,07

🇷🇺

здесь торопиЦА нельзя)))

Ма
Маришенька

Зато цены вверх торопятся всё так же)

🇷🇺

не, остановились)

Ел
Елена

Падает

Ел
Елена

Можно посмотреть

Сергей Кирилов

Падает

Андрей Каширин

Незнаб

Шурави

Падает

Alex Dark 🇷🇺

Падает

Андрей Ломпасо

Стоит

Ма
Маришенька

Нет, все банки от него зависят. Зайдите сейчас в любой и увидите табличку с курсом

Андрей Ломпасо

А причём тут банки?) обмен валют - способ заработка

Ма
Маришенька

Естественно. А кто прежде всего зарабатывает то?)))

Андрей Ломпасо

Нет, я , а банки пусть подождут

Ма
Маришенька

Ну, вам виднее, а политикой денег рулите не вы лично

Валерий

пофиг

Татьяна С.

Упал

Ма
Маришенька

Ну и не упал прям до ноля то.

Ва
Валерик

Ждём, когда нулевую отметку пройдёт, примерно так - 0,5 Р

Ма
Маришенька

И когда это будет? И будет ли

Ма
Маришенька

Хм...ну да, знакомо ожидание

Хронит Бронхический

Кто?

Сергей Трофимов

🙄

Сергей Трофимов

Что Америке кирдык придёт🙄

Ма
Маришенька

Зачем. Поднимите свою валюту без доллара и будет вам счастье. А делать кому то кирдык - бумеранг быстро прилетит. Дело то в том, что сами привязались к баксу, наверняка, никто не заставлял. Богатенькие подписали бедных пахать на тот бакс

Сергей Трофимов

От Америки зло только. Они не хозяева этой планеты🙄.сколько можно всех грабить. Устраивать войны. Асквернять всё святое.

Ма
Маришенька

А ваша власть вас не грабит?)) Уже китайцам в аренду много чего сдали, а за 50 лет эти тараканы много чего наделают на вашей земле. Да и уровень жизни никто в стране не думает поднимать, один олигархат жиреет. Вам про Америку врут, чтоб отвлечь, а сами детей там выучили, ездят лечаться....