X-M@N

Когда у вас остается косточка после съеденого мяса, вы ее выкидываете или думаете о том что где то голодает бездомный пёсель?

Ответы
Настья И К*

Не только думаю, но и собираю все в контейнер ... И что Вася паразит не доел тоже ...потом отдаю знакомой .. она подкармливает ... А ещё мы , не Я одна ... И старые как это ... Ну тряпки , матрасы , одеяла для подстилок ...и Я свой старый гарнитур кухонный отдала в приют на будки и сами покупаем им куриные отходы .... Лапки, головы ..по пару мешков , это копейки...а бабакам радость ..... Грех не помочь

X-M@N

Гут

Настья И К*

Там их слово более чем людское

X-M@N

🙄

Настья И К*

Точно говорю

X-M@N

Ок

Иринка Осенняя

Это точно обо мне! Все остатки, которые могут пойти на корм собакам( кости, мясные обрезки, недоеденные котлеты, недоеденная кошачья еда) всё складываю в морозилку! Когда подкоплю- передаю тем, кто подкармливает уличных собак. Раньше уносила на работу, у нас в гараже были собаки. Летом, по дороге на дачу, тоже есть автобаза, где пёс любит домашние гостинчики! И ему достаётся!

X-M@N

Гут☺️

Черная Мамба 🇷🇺

То есть помимо что он бездомный, пусть сдохнет от косточки?😢 Собакам нельзя давать трубчатые кости, это такие как от куриной или другой птицы ляжки или от крыла... Они умирают от внутреннего кровотечения, то есть кость эта режет наживую собаку изнутри... Долго и мучительно собака умирает... Я в шоке от некоторых в ковычках добрых людей

X-M@N

А в вопросе где то пишется о трубчатыхкостях? Или те просто так захотелось?

Черная Мамба 🇷🇺

Так так и не написано какие кости даются

X-M@N

А чего фантазировать коль не написано. Давай какие можно.

Черная Мамба 🇷🇺

Если не напмсеою значит можно и я написала что не все можно

X-M@N

Ну увилела то что захотела увидеть

Людмила

да и когда мяско ем ..думаю.На днях утром шла на работу и встретила такого пёселя и отдала ему свой бутерброд..Он меня за это до самой остановки проводил..Жалко их..А есть все хотят. Не понимаю людей, которые гоняют таких вот бездомных животных, хотя в своих домашних души не чаят..

X-M@N

☺️

Елена Корсикова

Выкидываю. Бездомным лучше хлеба купить. Мелкие кости осколками в желудках у собак и кошек не перевариваются и животные могут умереть. Откройте любой ветеринарный портал и ветеринары вам все покажут.

X-M@N

Еще неизвестен ни один случай

Елена Корсикова

А вы отслеживаете жизнь бездомных животных? Видели хотя бы одного, который хотя бы 3 года прожил без дома?

X-M@N

Пол двора так питаются и не один год

Елена Корсикова

Ну, ну.

X-M@N

Угу

Га
Галина

Точно так, всегда думаю, вот бы песику какому отдать........а когда собираюсь выкидывать головы от жареных карасиков, всегда думаю про кошаков, что в подвалах живут, они б с удовольствием их съели....🤔🐶😸

X-M@N

Эт да

Ринат Фамутдинов

На работе у меня была Лизка-подлизка!!! Милейшая собачка!!! Ей приносил всё!!! Лизка меня встречала с утра в километре от ворот, встречала и целоваться норовила!!!

X-M@N

☺️

Анна ***

История с псом, стала кормить одного, все счастливы)), но он суперблагодарный, стал таскать мне пакеты с мусорки))), муж запретил кормить его

X-M@N

🤪

Böser Homlin

Он не может голодать, тот который около моего дома) там и кошки бездомные харчуются, кормит весь двор

X-M@N

))

Böser Homlin

Лариса

Не думаю, просто откладываю её, чтобы на досуге вынести на улицу,там много бродячих собак бегают.

X-M@N

Ясно

Светлана Спицына

Что где то голодает и становится очень грустно , от того , что не смогу ему ни чем помочь ((((

X-M@N

Пачти

Светлана Спицына

Да ладно)

X-M@N

А шо🙄

Светлана Спицына

Шо шо?)))

X-M@N

Чо ладна та🙄

Саша Аут

Как раз с этим нет проблем. Косточки отправляются в полусвободным псам за ворота)

X-M@N

Гут

Татьяна

Отдаю соседской собачке. Хотя есть мысль насобирать и отдать бездомным пёсикам.

X-M@N

Ок

Елена Сентябрина

Постоянно кормим всех бездомных котофеев и пёселей, кто прибивается на даче.

X-M@N

Гут☺️

Ве
Веснянка

Можно вопрос-это тест из психологии на сострадание, милосердие и жалость?

X-M@N

Не знаю где что показывали. Не хочешь говорить, зачем было вообще это затрагивать

X-M@N

М

Ве
Веснянка

Ж

X-M@N

Че жужжиш. Мед гони тогда🙄

Ве
Веснянка

🖼Зачем мёд?!Вот ента лучче!

Вера Гудкова

Раньше отдавала подруге доя собаки, а теперь она не приходит, выбрасываю.

X-M@N

Ясно

Эльвира

Думаю, что её мог бы сгрызть какой-нибудь пёс. Не обязательно бездомный.

X-M@N

А что мешает те закадрить мужика

X-M@N

Это примерно то же что сходить собаке на помойку. Все просто

Эльвира

Не умею я кадрить. И по помойкам не шарюсь.

X-M@N

Вот и у псов возможно не все так просто

Эльвира

Но доступ свободнее.

Валера Которашвили

этот вечно голодный песель тут как тут возле стола сидит, ждет

X-M@N

😄

Ол
Ольга

Выбрасываем. Мы кошек во дворе кормим. Собак у нас во дворе нет

X-M@N

Хм

Сергей Ханьжин

у меня своих 2 собаки.Один хаски,второй немец.))))))))🖼

X-M@N

))