Михаил Петренко

Девчонки!!! Зачем вы делаете так, чтоб мы вас ревновали. Ведь вы знаете что мы будем это делать???

Ответы
Натальянка....

Девочки конечно иногда провоцируют мальчиков ревновать , Что б ещё раз убедиться что она любима и желанна . Чаще нужно говорить что любишь и ты мне нужна , ты классная , чаще надо делать подарки и уделять знаки внимания . Даже если это есть , То есть у мужчинах такой ген ревности и бес почвенный

Аи
Аида

Если ревнуешь, значит не уверен в себе и у тебя полно комплексов. Надо доверять своей партнерше. Иначе нельзя. Ну, не рубить же ей руки, как сделал один ревнивый идиот

Наталья Рождествина

если любишь, то ревнуешь а если нет, то и чувств нет, это относится к обеим сторонам.. как говорится все хорошо в меру- ревность без насилия

Наталья Владимировна Раенкова ( Симонович)

ревность это признак не доверия .а зачем давать повод для ревности я не понимаю .может быть так повышают свою самооценку🙃

Ел
Елена

спортивный интерес, пока кошка сидмт, собака вялая, как только кошка побежала, собака савзу за ней погналась, так же и у людей

Михаил Петренко

Т.е. значит что-то не устраивает в поведении, мужчина, я правильно понимаю

Ел
Елена

значит женщина хочет думать, что не она мужчину завоевывает, а он её, ей нужна видимость конкурнции

Любовь Аввакумова

Может так делают те кто неуверен в своём мужчине. Нет смысла ревновать того в ком уверен, кто тебя любит.

Дарья Ющенко

Комплекс неполноценности-ревновать свою женщину, мания величия-считать что любит она только Вас!)))

Вера Бредихина

ревнуют только не уверенные в себе и не девчонки в этом виноваты, а вы сами

Оля Коновалова

Но ведь и вы ревнуете -и знаете прекрасно -что мы тоже ЭТО будем делать !

Татьяна Кузнецова

а чтобы мужчина особо не расслаблялся .был в тонусе, так сказать

Sonik In The Фингерс

не замечала чтобы меня ревновали, даже от мужа такого не видела

Михаил Петренко

Хороший у вас муж, или вы хорошая

Елена Курмаева

да когда и не делаешь ничего вы все равно ревнуете как дураки.

Элла

Вообще не делаю ничего подобного, так получается само собой

Галина Лебедева

не давайте повода для ревности сами, девченки тоже ревнивые

Татьяна Сметанина

Когда вы ревнуете, мы себя чувствуем желанными. Ну и сильнее

Елена Кузнецова

Ревность от неуверенности в себе и девчонки тут ни при чем.

Alla Xamedova

Чаще всего это делается когда человек не безразличен.

Оксана Мельниченко

Я je vous aime, я так хочу, давайте вместе подуем на свечу.)))

Михаил Петренко

Чего хотите! На свечу подуть?

Леонид Писанов

ну и дурак! иди к другой и не считай себя хуже других)

Михаил Петренко

Не могу, и не хочу, семья всё таки, хочу чтоб просто не делала этого

Леонид Писанов

ну если семья - то разберись сначала с собой - а там и жена подтянется)