조랑말

За что император всегда ненавидит шута?

Ответы · страница 2
Любовь Звягинцева

шут раньше- как помощник директора сейчас, так при чем здесь ненависть

за то что шут может делать то, чего император позволить себе не может

Татьяна Черепаха

Потому что хочет оказаться на его месте, чтобы просто подурачиться

Татьяна Черепаха

А как вы ответите, на ваш же вопрос?

조랑말

потому что его шута народ любит

Татьяна Черепаха

А я как-то за народ забыла совсем

Нина Степаненко

он выражал правдиво мимикой, ...интересно или были наказаны шуты ...

Мария Головачева

за его возможность вести себя так как ему заблагорассудится

Айрат Насруллов

Они держат,возле себя шута,чтоб он говорил им иногда правду.

Ирина Трифонова

за то , что он не может позволить себе то , что может шут .

Ирина Циркина

за правду!он может себе позволить быть дураком и умным

Oliva Ales

Потому что шут "играл" правду, а все остальные льстили.

Oliva Ales

Но до сих пор тех, кто говорит искренне считают дураками.

Oliva Ales

А вы возле себя держите льстецов?

조랑말

откуда такие выводы чудовищные

Oliva Ales

А я знаю своих льстецов, но не могу расстаться. Общая работа не позволяет.

조랑말

у меня их нет.. не задерживаются..только те кого знаю

Влад Чепкасов

а он говорит правду. это только шутам и позволено было

Слава Летуновский

Шуты восновном предурковатые а за что любить дураков.

Марина Ерушева

За то что передразнивает его. Но многие любили шутов.

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Только шуту разрешали говорить правду безнаказанно

Время Пошло

за возможность говорить все, что в голову взбредет)

조랑말

замечательно а у нас как всегда рррррраз и всё - неделя и нет

Время Пошло

у нас медленно спеет недельки две будет..

조랑말

ух ты расстягивает удовольствие!)

Время Пошло

да только сготовила легла отдохнуть

Время Пошло

теперь я тоже свободна..могу дальше болеть 😄

Тэ
Тэдди

За то что своим суждением уподобляется Императору

조랑말

зачем тогда... O_o :? так ответил?

Тэ
Тэдди

Июльский день, в кудряшках лес,В стекле окна лазурь небес,Но я грустна. Сегодня мнеС ним снова быть наедине.Сбит сердца стук и ритм дыханья,Шепчу одно лишь заклинанье:«Как сталь спокойна, холодна,Но не смотри ему в глаза.И что бы он ни говорил,Какое б счастье ни сулил,Не забывай ты никогда – Ты только не смотри в глаза!»Умерило светило прыть,Сквозь клевер, мак, ромашек сыпьИдем вдвоем, мечта к мечте,Моя рука в его руке.Он что-то на ухо шепталИ нежно плечи обнимал,Но повторяла про себя:«Не смей смотреть ему в глаза!»Чуть ветра шум, гранат заката,Дороги пыль спешит куда-то…«Где ты? Ответь мне, не тая.Или боишься ты меня?»Глаза в глаза, по коже дрожь,И режет сердце острый нож.Как я ошиблась? Как могла?Слепящий свет. Я умерла?Нет, я жива, по венам кровь,Он просто мне всучил любовь.Провел меня, остался снамИ подарил моим мечтам.Ушел он, словно летний зной,Но отголоском стонет боль,Как сквозь меня прошла стрела,Лишь посмотрела я в глаза.

조랑말

взгляд твердо выдержала я и скромно опустила веки Не надо разводить меня , любовь не повод для потехи.

조랑말

мне цветы положено - за экстпромт

Тэ
Тэдди

Мне кажется,что у меня были только белые и черные воспоминания до тех пор пока ты не появилась. Но прийдя ты внесла в мою жизнь улыбки, красные шарики, невинные сюрпризы, шампанское и радость.

Галина Роман

За то что шут всегда говорит правду об императоре.

Владимир Терентьев

А почему Вы решили, что император ненавидит шута ?

Дарья Слепченко

За то что шут всегда осведомлен лучше, чем монарх.

Бортинженер Летающей Тарелки

не всегда, не всякий император и не всякого шута )

Татьяна Баранец - Каминская

наверное за то, что тот всегда говорил ему правду