Гр
Григорович

Вы знаете, чем занимался сын штандартенфюрера Штирлица (полковника Исаева) в '44 году в Праге?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Служил в ''гитлерюгенде''?

Фаил Хайров

В Праге? Может в Кракове?

Гр
Григорович

В Кракове сам Штирлиц орудовал, а его сын уже в Праге.

Вероника К

Он мог только рождаться

Вероника К

А мы разве не про штирлица сейчас

Вероника К

Стройна и грациозна?-может это дочь?

Гр
Григорович

Дочери не было, это я про фас!

§Ю
§ Юлия §

Нет а чем он занимался???

Гр
Григорович

Выясни, потом доложишь мне.

Юра Василец

Он че его в 16 лет родил?

Гр
Григорович

Ему было 45, а сыну его было 24 года. Так когда он его породил? Подсчитал? Молодец!

Юра Василец

Исаев Вячеслав Тихонович родился 8 февраля 1928г. в 1944 ему ск-ко?

Гр
Григорович

ТЫ дурак или притворяешься?

Spry Gin

http://www.sakhapress.ru/archives/188958

Igor Penkovsky

В 44 -м был в Кракове ....

Igor Penkovsky

Заходи на facebook , там ангологоворящих Как в Англии

Гр
Григорович

Я на на Facebook открыл несколько англоговорящих групп, а также у меня несколько тематических страниц. https://www.facebook.com/groups/adkadk70/?fref=nf

Гр
Григорович

Сейчас в одной из групп: 4 983 участника(1 895 новых), причем за последние три недели возникло такое количество.

Igor Penkovsky

Да вам деньги пора зарабатывать ....!!!!!

Igor Penkovsky

Если серьёзно есть пару идей , но это в личке если есть желание .....

Александр Андронов

Готовил восстание? 😄

Александр Андронов

Ну "Пражское восстание" которое было потом в году 45. 🙂

Гр
Григорович

👍 И предотвратить разрушение Праги.

Александр Андронов

Династия Штирлицев(Исаевых) она такая ,что иные супергерои нервно курят за углом. 😄

Гульнара М.......

Лопал пражский торт!

Гр
Григорович

Он (штандартенфюрер Штирлиц) вспомнил свою случайную встречу с сыном в Кракове поздней ночью. Он вспомнил, как «Гришанчиков» приходил к нему в гостиницу и как они шептались, включив радио, и как мучительно ему было уезжать от сына, который волею судьбы избрал его путь. Штирлиц знал, что сын сейчас в Праге, что он должен спасти этот город от взрыва – так же, как он с майором Вихрем спас Краков. Он знал, как сейчас сложно ему вести свое дело, но он также понимал, что всякая его попытка увидаться с сыном – из Берлина до Праги всего шесть часов езды – может поставить его под удар… [стр. 15] http://lib.aldebaran.ru/author/semyonov_yulian/semyonov_yulian_semnadcat_mgnovenii_vesny/

Прошлое

разминировал город

Гр
Григорович

Лично этим не занимался, но способствовал этому.

Елена Северинова

Трубку курил.... 🙂

Гр
Григорович

несущественно, тем более даже сигареты не курил, но работал вместе с майром Вихрем

Eлена (К.)

а должна знать?

Eлена (К.)

напряглась, думаю, неужели то,чем занимался сын штандартенфюрера Штирлица (полковника Исаева) в '44 году в Праге должны все знать, а я не знаю...

Гр
Григорович

О, я только щас разглядел ваше умное лицо! Люблю дружить с умными лицами. Может быть мы будем дружить?

Гр
Григорович

Хороший ответ. Четко и ясно!

Eлена (К.)

кстати, как вы определяете умное лицо или не очень? например, я не очень фотогенична и не часто моё лицо нравится мне на фото. Это я к тому, что на некоторых фото, люди выглядят не так как в реале и и лица, в процессе общения, не оцениваешь, а оцениваешь мысли, которыми они делятся с тобой...

Гр
Григорович

Общее впечатление: и внешность, и фон, и слова, и манера вести диалог. Во всяком случае, то, что я вижу - фотогенично и создает в моем сознании приятное впечатление и желание дружить и общаться.

Розалия Хасанова

у него был сын?

Гр
Григорович

Да, и вы найдете абзац на 15 стр в книге. )))

Ку
Куколка

Ага гусей пас

Тот Самый _

Что-то мне подсказывает, что он имел какое-то отношение к пивзаводу "Staropramen"....

Оксана

Расскажите!

Оксана

Я понесу эту весть в массы! 🙂

Гр
Григорович

Заметано! ))))))))))))))))))))))) Он (штандартенфюрер Штирлиц) вспомнил свою случайную встречу с сыном в Кракове поздней ночью. Он вспомнил, как «Гришанчиков» приходил к нему в гостиницу и как они шептались, включив радио, и как мучительно ему было уезжать от сына, который волею судьбы избрал его путь. Штирлиц знал, что сын сейчас в Праге, что он должен спасти этот город от взрыва – так же, как он с майором Вихрем спас Краков. Он знал, как сейчас сложно ему вести свое дело, но он также понимал, что всякая его попытка увидаться с сыном – из Берлина до Праги всего шесть часов езды – может поставить его под удар… [стр. 15] http://lib.aldebaran.ru/author/semyonov_yulian/semyonov_yulian_semnadcat_mgnovenii_vesny/

Оксана

Ой, блин, все так сложно! Боюсь, не донесу)))Но спасибо!)))

Оксана

☕

Александр Клок Фаталист

Всё равно это выдуманные персонажи

Наталья Антонова (Королева)

нет, не знаю

Гр
Григорович

А вы прочтите на 15 странице "17 мгновений..."

Сергей Фалендыш

варил пиво

Таня Сокирник (Курносова)

нет незнаю

Гр
Григорович

[стр. 15] http://lib.aldebaran.ru/author/semyonov_yulian/semyonov_yulian_semnadcat_mgnovenii_vesny/

Надежда Иванова

не знаю

Ирина Лубинская

Вы хотите сказать, что у него был сын?

Гр
Григорович

Гр
Григорович

Думаю, вы и без этого прекрасно живете! ))))))

Надежда Иванова

если чего-то не знаю,с удовольствием слушаю других людей

Гр
Григорович

Все знать невозможно, я сам недавно узнал, что у Штирцица был сын. Просто страна должна знать своих героев не только через телеэкраны, но и через книги. ))))))))))

Надежда Иванова

по этому я вас и поблагодарила

Гр
Григорович

У вас добрая и отзывчивая душа, в отличие от большинства. )))

Алексей Кожура

и чем?