Ле
Ленивая

Люди которые пишут что Гарри Поттер говно. Просто попрошу вас не портить настроение другим, если уж вы все такие злые. Спасибо

Ответы
Sergio

Это все равно что бороться с ветряными мельницами. Недалекие люди классифицируют весь контент (литературу, музыку, кино, живопись) примитивно. "Мне нравится - шедевр, мне не нравится - говно". То что это может быть шедевр, но не в их вкусе - это выше их понимания. Они же лучшие аналитики и диванные эксперты во всем!😁😎 Серия про Гарри Поттера - мировая классика, и ничего с этим не поделаешь. И это факт.

Ле
Ленивая

Спасибо. Настроение подняли)

Sergio

ИИИИесссс! Я как лекарство от "Гарри Поттер - говно!" Обращайтесь!😁😎

Ле
Ленивая

Обязательно)

Largo Vinch

не злись. это дело вкуса. сколько людей, столько и мнений. и вообще то писательница эта, извини невежду, ну которая придумала про Гарри Потера миллионершей стала.

Largo Vinch

что то не развеселил я тебя. да? как то слегка может. ну судя по )

Ле
Ленивая

Мда.... Одни портят настроение, другие его улучшают... При чем портящих гораздо больше. Куда катится мир?..

Largo Vinch

настроение дело наживное. послушала музыку, посмотрела хорошее кино, покушала или это ну... а мир катится в ... стоп стоп....

Ле
Ленивая

)

Largo Vinch

мы все умрем! а а а! ну шутка, злая да.

Калиниченко Игорь

Нет, не напишу . Хорошая сказка, умная , и тема дружбы очень сильная. Верности, Долга. Памяти. Я не знаю кто это может осудить. Репликанты из Дома -2, эти могут.

Ле
Ленивая

Ну хоть несколько нормальных людей здесь нашла)

Калиниченко Игорь

Так мало?

Ле
Ленивая

Пока да. Я здесь недавно, поэтому возможно многих не вижу

Калиниченко Игорь

Я, думаю их будет больше!

Ле
Ленивая

Надеюсь)

Калиниченко Игорь

А, не фанат, но с уважением отношусь.

Sarman

Для того, чтобы присоединиться к мнению Бога, изложенного в Библии обязательно нужно быть здоровым? Или всё-таки это не злость, а справедливость?

Senior Full Stack Developer

Фильм «Гарри Поттер».
Часть первая – «Гарри Поттер съел философский камень»
и его продолжение – «Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты».

Ле
Ленивая

Смешно

Виктор Колмаков

А вы знаете, что Гарри Поттер это не имя , а на русском звучит как Принц Полукровка. И англичане не понимают, почему русские перевели как имя.

Ле
Ленивая

И какое у него тогда имя? И почему все его называют именно "Принц полукровка" вместо имени? Причем даже близкие друзья

Виктор Колмаков

Не знаю. Видел в ютубе ролик с англичанином он сказал, "для нам англичан не понятно, почему вы в России перевели Принц Полукровка, как Гарри Поттер."

Ле
Ленивая

Ну ладно

6 Кадров

О вкусах не спорят, если кому то не нравится это говно, почему вы считаете это сразу злым? Вкусы разные кому то нравится говно, кому-то не эт

6 Кадров

В том то и разница между нами, вы иное мнение сразу считаете негативом.... вам не нужна объективность или честная критика, ваще мнение толь хвалить должны...

Ле
Ленивая

Этот вопрос был для поттерманов. Зачем было лезть не в свою компанию?

6 Кадров

Это вопрос для всех участников сайта, раз он публикуется на этом сайте

Ле
Ленивая

А кому охота искать примерно такой же сайт только для поттерманов?

6 Кадров

Фан-Группы в ВК или на любой другой соц сети... Да и фан сайтов наверняка полно по этому говну... Идите и облизываете себя там, обсуждая это говно.... ну нет вам надо заявить всем что вам нравится говно....

Abstrakt User

Я не пишу такое, но отлично понимаю их.
Вы бы просто не заостряли внимание и не были бы настолько зашорены, и будет вам счастье.

Ле
Ленивая

Сначала книги, потом фильмы(не по очереди)

Abstrakt User

Тогда 👍👍
Но, тем не менее, по моим меркам, второсортная вещь. Извините.

Ле
Ленивая

Ничего. Мне главное чтобы не не лезли туда, где им не нравится. А так у каждого свои интересы

Abstrakt User

Я не лезу, естно.
Попробуйте почитать Вестерфельда Скотта, Левиафан, Городской охотник.

Ле
Ленивая

Хорошо, время появится - почитаю. А что Вы не лезете я верю

Veleslav Yarumar Vran

Я не люблю Гарика, но моя младшая сестренка любит ролевки по нему и мне очень нравятся оксанкины персонажи 😉 🖼

Добрейший Тролль

Класс. У моего друга по поводу книг вопрос был, что это филосовская книга.) сколько она негатива от невежд получила, ухх

Ле
Ленивая

Да...

Добрейший Тролль

Ну что поделать

Собеседник

Гарри Поттер - фантастический персонаж.И в чём-то упрекать из-за его персоны по-моему глупо.

Валерий

Я тут еще прочитал сообщение что Маресьев был по сути убийцей поскольку убивал немцев.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не злые и такого не пишем. Просто мистика это не наше.Христианская церковь против.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот,а Вы пишите:я хочу...Надо реально понимать,что вокруг происходит и не требовать не возможного.

Ле
Ленивая

Понимаю я это. Мечтать ведь не вредно...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,иногда вредно.

Ле
Ленивая

И когда? Я знаю что в мечтах жить нельзя, но хоть ночью можно?

Аптер Пётр Яковлевич

Ночью надо спать.Я не сплю потому как мне вставать рано,а я вообще не привык рано вставать.Заказчик потребовал.

Аламути

Да, говорят, что это новая классика и чуть ли не Евангелие нового времени....

Ле
Ленивая

Это фантастика:/

Аламути

Ну да

Марина

Батюшки ! Самая главная забота- не обижать Гарри Потера... Вам не смешно?

Ле
Ленивая

Я не защищаю несуществующего персонажа. Я прошу не портить настроение поттерманам

Марина

А это еще смешнее. Вам сколько лет?

Ле
Ленивая

Какая разница? Мне портят настроение - я становлюсь сутулой собакой и злым говном.

Марина

Тогда Вам мало лет. И других проблем у Вас нет.

Ле
Ленивая

Представьте себе - есть. Но я постепенно но упорно буду становится словесной фурией если мне попытаются навязать свое мнение

Марина

Да кому Вы нужны! Живите, как хотите. Придет время и сами поймете, что сегодняшнее Ваше мнение ничего не стоит. Отвечать не надо.

Константин Дос

Гарри Поттер - это фильм от которого тащилась моя подруга 20 лет назад?

Ле
Ленивая

Возможно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если Вы о фильме, то мне нравится только два первых. Книгу не читал.

Ле
Ленивая

Я обобщенно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они не только на это пишут -говно)) не обращайте внимания.

♪♪
♪♪♪♪♪

Лесенка права. блин, удалил коммент одного "индивидуума", так бы показал какие люди бывают😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Вынос Мозга Вручную

у каждого свой говно. Вот для меня говно черный квадрат.

Огненный Муравьед

Так вы же портите тем, что он не говно. Вот и получите.