D*
Dianka=) *welcome To My Mad World*

кем хотел(а) стать в детстве?

Ответы · страница 17
Павел Сульдин

Всю жись хочу стать гонщиком)

Павел Сульдин

Пока что нет но к цели иду потихоньку))

Вл
Владимир

Взрослым... какой я был идиот!)

Вл
Владимир

Точно. Причём в раннее детство, ещё до школы. Щас пишу, аж ностальгия напала)) бррр..

Alexei O

незнал...ходил и голову ломал.

Alexei O

в итоге..зачем вообще жить по этим схемам? становиться кем-либо... Или ты уже есть, или тебя нет. А больше чем собой ты врят-ли станешь 😉

Прошлое

сантехником..а стал актером..(

******** ??????

Художником))) парикмахером))))

******** ??????

Рисовать перехотела))) парикмахером хочу до сихпор ) ну это можно сделать вторым образованием))) а защищать людей это моё призвание))) в старших классах это поняла)))

Алёна Малетина

защитники людям очень нужны))

Ан
Анастасия

Воспитателем в детском саду.

Чеширский Крот

Водителем - дальнобойщиком...

Александр

футболистом,автомехаником))

Алёна Малетина

аха и что вы там смотрите?))

Александр

а ты что чем на каникулах занимаешься?

Александр

а что гадать,я прошёл это уже)) у нас на каникулах была подготовка к Егэ..приходили к 10 часам утра и до 2 часов готовились каждый день))

Алёна Малетина

Понятно)) но мы не ходим но дома готовимся))

Александр

мы ходили и дома готовились тоже..,так что времени на гуляния не было)

Achtiamschturmschtrullin

и сейчас хочу, милиционером.

Achtiamschturmschtrullin

слесарем .

Achtiamschturmschtrullin

слесарем по ремонту техноустановок.

Achtiamschturmschtrullin

можно я вам свою мечту скажу?

Achtiamschturmschtrullin

Хорошо. Моя мечта, если это идеальный мир, - я , как, и все ангелы.

Achtiamschturmschtrullin

вам не понравилось.

Фирдаус Титарева

Клоуном,маряком,художником.

Фирдаус Титарева

Художником,может быть и клоуном,по жизни. 😄

Фирдаус Титарева

Спасибо,и вам радостной весны!

Павел

верьте и она сама вас найдет

Галина

Собакой богатого человека)))

Любовь

Учителем начальных классов.

Sv
Svetlana

учителем английского языка

Прапорщиков Олег

Хожу, улицы пустынны, народ сидит по домам или уехал)) Не привычно))

Sv
Svetlana

это конечно ужасно, город вымер

Прапорщиков Олег

Но свистит и взрывается что - то над головой, только высоко. Но слышно как осколки на крышу сыпятся))

Sv
Svetlana

у нас рядом пролетело, в Макеевке взорвалось. как будто за домом

Прапорщиков Олег

Ты ведь к Макеевке ближе чем я))

Lаzy

Космонавтом. Потом- пиратом

Lаzy

Почти. Очень близко к тому

Lаzy

Очень часто приходится сопровождать с

Lаzy

Морские суда в зоне действия сомалийских пиратов. Частное охранное агенство. Сейчас-в реже, несколько лет назад- одна из основных сфер работы. Так что с пиратами таки столкнулся

Алёна Малетина

ого круто! и как вам там нравится??

Lаzy

Работа. Алена. За которую платят. По условиям контракта. Эмоции остались в прошлом

Lаzy

Не за что. За что извиняться то. Каждый выбирает себе путь сам. Здесь можете посмотреть видео. Моё С рабочими моментами. Если интересно, конечно https://my.mail.ru/mail/vadymbor/video/_myvideo/132.html

Li
Lives

не задавался этим вопросом)

Li
Lives

а вот так-Монтажник Эксклюзивных Столярных Конструкций))))

Li
Lives

в том))) что вам хоть президентом будь))) вам будет ПОНЯТНО))))

Алёна Малетина

Ну если это понятно) главное не положение а сам человек)

Максим Матьёзов

Хотел и хочу стать гонщиком

Максим Матьёзов

Научился ездит на механической коробке в 10 лет для менЯ это прогресс

Алёна Малетина

Ну тогда дальнейших прогрессов))

Виктор Беляков

лётчиком (согласно фамилии)

Виктор Беляков

В определённом смысле - да! Люблю собирать самолёты из наборов конструктора.

Виктор Беляков

Специалист по изготовлению, сборке и установке систем вентиляции. Короче - строитель.

Валерия Федорова

космонавтом)))) или банкиром

Юлия Андросова

банкиром было бы неплохо)))

Nata Колмагорова

Геологом там мужчин много..

Nata Колмагорова

Не повезло не встретила ... 🙂

Алексей Соколов

у каждого человека должен быть другой любимый человек