D*
Dianka=) *welcome To My Mad World*

кем хотел(а) стать в детстве?

Ответы · страница 6
Злой Хомяк

взрослым)) ну типа все моно будет делать и деньги на сникерс будут 😄

Ал
Александр

Алексеевичем (Так звали водителя скорой помощи у матери на работе)

Людмила Антонова

Кем хотела,тем и стала. Долгий путь. А могло быть совсем по-другому.

Владимир Краснопёров

В детстве хотел стать взрослым, а взрослым кем захотел, тем и стал.

Её Высочество Madiko

Феей, потом Барби, а теперь хочу стать футболистом и архитектером.

Наталья Маркова

сперва Шерлоком Холмсом, потом Штирлицем, потом Джулией Ламберт...

Игорь Дылев

Гинекологом , потом хирургом, потом журналистом . В итоге визажист

Ромул Другой

а вот ни кем не хотел я стать определенным)
так и вышло. Я - никто)))

Ромул Другой

не помню) не заморачивался я, жил без проблем и беззаботно) может в глубоооком детстве и хотел кем-то стать, но с памятью у меня проблемы, не вспомню такое)

Татьяна Ларионова

преподом, им и стала, долго работала и приобрела вторую профессию

Александр Квитко

космонавтом, и полететь к далёким планетам. фантастики начитался

Владимир Жулябин

кем хотел,тем и поработал,в итоге работаю там где вообще не хотел

Юсуп Арсланбеков

в детстве хотел стать взрослым. теперь сомневаюсь, что был прав.

Константин Южный

Я родился и вырос в СССР!!! Что за вопрос?! Космонавтом канешна!!!:)

Юрий Басов

Повелителем всея земли))) хирургом или инженером конструктором.

Сергей Мандриков

Хотел стать хорошим человеком, надеюсь что это пока получается.

Ва
Валерия

Не поверите... в армии хотела служить и стрелять из пистолета)))

Алёна Малетина

Ну почему же)) есть и такое)

Айша Баймагамбетова

Киллером. А если серьезно, то актрисой. Но киллер тоже вариант)

Фатима Рамазанова

Я и так еще маленькая. А так хочу стать врачем а хотела поваром

Виталий Петренко

Как ни странно-милиционером!В моём детстве они были МИЛИЦИЕЙ!

Виталий Петренко

Нет! Всю сознательную жизнь механник оборудования,механник автосервиса.Почти хобби.

F*
Flowers_78 **345**

Врачом сейчас учусь в первом курсе хочу быть врач -лаборантом