Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы бы хотели купить дворянский титул?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

зачем? кстати.. когда то все летописи были сожжены как раз для того, чтобы кое кто себе сам присвоил титул.. Так у нас и появились странные титулованные люди.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Ира)

Z*
Z*Ирина*

Привет, титулованный дворянин..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как дела?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как ты там?

Тамара Белецкая

Пусть покупают те, у кого этого никогда не будет.можно подумать что бумажка сделает этого человека дворянином. Это же родословная на уровне генетики.

Андрей Григорьев

Ну если лишние деньги заведутся. Граф Григорьев, звучит? Хотя у меня и так вроде что-то там звучит, может, восстановить просто, а не покупать

Валентина Пашина

А дворянский титул разве можно купить? Его насколько знаю - не покупали, а им награждали за особые заслуги перед отечеством.

Татьяна

Зачем он мне? Мне и так хорошо, дворянский титул мне ни чего не даст, а просто тешить своё самолюбие, пустая трата времени.

Тамара Бабич

Вообще-то я внучка сапожника . И моё происхождение никакими титулами прикрыть невозможно ..ну и нафига людей смешить? )))

Георгий Ламбоцкий

Зачем? Понтоваться мнимыми реалиями? Насколько можно быть недалеким и духовно бедным, чтобы до этого опуститься?

Ви
Виктор

нет.. сословного общества в рОссии не существует никаких привелегий это не дает.. зачем платить за понты

Читатель

Нет. У нас в городе в 90-е годы какие-то аферисты продавали дворянские титулы. И ведь кто-то польстился...

Warlock

... Зачем покупать ??.. Мне и так дадут.. Стоит в глаза взглянуть.. Это не гипноз.. Гораздо мощнее..

Ди
Дикая

Моя фамилия девичья как раз и имеет корни дворянского титула. Так что спасибо не надо🤭

Евгений Таранов

Ну и нах он нужен?

Светлана Окулич - Казарина

мой род от дворян, известен с 17 века...так получилось, благодарю предков за гены

Кларис

Дворянский титул с мятыми брюками, грязными ногтями галстуком-селедкой.

Раиса Бобкова

Уже поздно пить баржоми...Разве только чтобы умереть в титуле княгини...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне и не надо, у меня и так предки мелкие польские дворяне. Панове😆

Ольга

Нет,я жена дворянина,мне нахаляву достался он))))так что,сэкономила)

Fenix🇱🇹

Зачем он у меня и так есть, мой род записан в 6 томе Бархатной книге .

Галина.ярославль

Стоимость титулов: • Князь – EUR 12,000 • Граф – EUR 8,000 • Барон - EUR 5,700

По
Полтавчанка

мне он без надобности. надо смотреть на поступки. а не на титулы

Лариса

типа Киркорова ,эдоровый,толстый павлин

Вл
Владимир

У него это напускное!

Лариса

А что тогда не напускное,посредственный голос и 2 метра роста

Вл
Владимир

Но стадионы собирает...!

Лариса

Ну так раскрученный певец,в рекламу вкладывает бабло

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня это... Можно вытащить душу из грязи, но грязь из души нет...