Ахмет Ринатович

А много ли тут на Спрашивалке достойных личностей?

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания я считаю его достойных личностей!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ирина Боднар

Для кого достойных? Каждый чего-то достоин в этой жизни.)))) А вот добрых, адекватных, открытых, вежливых и с чувством юмора много!!!!!!!!!!!!!!☺️

Skif

Надо перекличку сделать: кто себя считает достойной личностью! А потом высчитать из общего счета посетителей. 😉

Гадкий Койот

Достойных много. Одни достойны шаржа, другие эпиграммы, третьи достойны игнора. Много достойных.

Наоба Вашидома

Тут фсе дастойные !!!!
Тока каждый - сваево .... ) Как грицца, спрашковцам - спрашковечье !! )))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вчера были по пять, но очень большие, а сегодня по три , но маленькие , но ОЧЕНЬ МНОГО.

Лучик Света

Личность не может быть недостойной)). Другой вопрос, чего достойна ваша личность?)))

Мария Ананьина

Чуть меньше половины, потому что "на десять девчонок по статистике девять ребят".

Ол
Ольга

в первую очередь хотя бы личность) а потом уже и о достоинстве можно говорить)

артем рубин

Как минимум, один такой есть! Но из скромности я не буду тыкать в себя пальцем!

Наталья Понкратова

все рядом с нами достойные. не все подходят по убеждениям и темпераменту

Вл
Владимир

Из вопроса понятно, что самая достойная личность - это Рахмет Ринатович

фм
федор михалыч карамазов

пруд пруди задротов кишмя кишит хотюнов ихотюх а остальные прост ржут

Не
Не/я

ни одной, и если я ошибаюсь, достойные личности простят мне эту ошибку.

Анна

Все чего-то достойны:одни-уважения,другие-любви,иные достойны пинка!

Найдёна Алёшковна

много))) но не все могут сбросить маску тролля или злобного хама))))))))

Tatjana Morozova

хотела бы я познакомиться с тем, кто имеет право их посчитать тут)

Дайлова Надежда Гомель

Фсякие есть - достойные,отстойные.застойные и ваще никакие.... 😄

Константин Чистов

Сплошь и рядом достойные, уважаемые люди, заходи сам увидишь)))))))

Имя Женское

ни одного....достоинство удел лишь самых близких и очень понятых