Анатолий Мюллер

В какой стране придумали клетчатую мужскую юбку??

Ответы · страница 4
Марина Старцева

в Шотландии

Марина Старцева

Никогда бы и не подумала, но теперь уже запомню.)

Наталья Стетюха

шотландия...

Наталья Стетюха

ну вот...не знала...спасибко...

Юлек

В шотландии

Юлек

Не буду спорить ) я ответила шаблонным мнением ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

в Шотландии

Ольга Сорокина

шотландия ?

Анатолий Мюллер

Потому,что эту юбку в 16 веке придумали кельты,а они жили на территории Франции, а потом переселились на территорию нынешней Шотландии.

Ольга Сорокина

Спасибо большое,очень интересно.

Анатолий Мюллер

Эту информацию я услышал на телеканале "История" по кабельному ТВ. И автор предупредил,что это только версия.

Анастасия Кетебаева

Шотландия?

Анастасия Кетебаева

Возможно только догадками и только на последний вопрос

Анатолий Мюллер

1. В кремле 20 башен. 2. На картине 11 бурлаков.3. и что же такое женщина?

Анастасия Кетебаева

Женщина – это слабое и беззащитное существо, от которого просто невозможно спастись))

Анатолий Мюллер

Женщина,-это приглашение к счастью. 😞

Анастасия Кетебаева

Ну да он у меня на холодильнике висит

Дайлова Надежда Гомель

Шотландия?

Дайлова Надежда Гомель

А к чему тут Франция? Каким боком?

Анатолий Мюллер

Надюша! Тут хоть боком,хоть раком. Эту юбку в клеточку в 16 веке придумали кельты,а потом переехали вместе с ней на территорию нынешней Шотландии.

Дайлова Надежда Гомель

Вот теперь понятно.Спасибо за пояснения.

Юлия Слащёва

Шотландия?

Юлия Слащёва

Да? Вот не знала про французов))))

Юлия Слащёва

А почему они не ходят сейчас, как шотландцы?

Ал
Албанка

Шотландии.

Ал
Албанка

Тьфу ты блин...какой промах...

Анатолий Мюллер

Не огорчайтесь. На этот вопро мало кто отвечает.

Жулдыз Аяпова

Шотландия

Анатолий Мюллер

Такая вот беда. Ни одну тесык не влазит.

Анатолий Мюллер

Метис . Папа-немец, а мама-казашка. А что?

Анатолий Мюллер

А ты действительно небесно красивая? Мне -55. А у тебя есть Сайп?

Жулдыз Аяпова

Невидиш на фото у меня муж на голове-платок я нетакая уж глупая.Дедушка

Анатолий Мюллер

Тогда и базар жок. Мен кетты.

Екатерина Гордымова

Шотландия

Анатолий Мюллер

Муж тоже считает Вас старой, или ещё шалите?

Екатерина Гордымова

Да не в муже дело. Просто мне уже 24, тридцатник можно сказать не за горами...

Анатолий Мюллер

Мужу часто изменяете? А он Вам?

Екатерина Гордымова

Я за всю жизнь никогда мужу не изменяла и не собираюсь. А он незнаю, вряд ли.

Екатерина Гордымова

Да я знаю, что не веришь на самом деле, но доказывать я ничего не буду...

Пчелка

Шотландия

Анатолий Мюллер

Вы не поверите, но мне тоже.

Пчелка

Простите,ск.Вам лет и откуда?

Анатолий Мюллер

Мне 65 лет и я из Казахстана. А Вы?

Анатолий Мюллер

Да,далековато от Казахстана

Пчелка

Говорят,то расстояние далекое.которое преодолеть не хочется! Спасибо за приятную беседу. Спокойной ночи!

Владислава Руссо

шотландии

Владислава Руссо

конечно..Хоть один до думался)))))))

Анатолий Мюллер

Вот и славненько! У меня очень богатое воображение и я сразу представил себе,как это выглядело бы. Ну,если не в реале, то,хотя бы в вирте. 😉

Анатолий Мюллер

Вы правы. Почему бы и нет ( Ну,нет так нет). 😄

Анатолий Мюллер

Тогда какого мы ждём? У Вас скайп есть?

Анатолий Мюллер

Значит,не судьба! Всего Вам хорошего.

Елена Кашина

шотландии

Елена Кашина

сейчас в инете гляну что бы наверняка

Анатолий Мюллер

Юбку придумали кельты в 16 веке, а они жили на территории нынешней Франции.

Елена Кашина

Википедия говорит шотландия

Анатолий Мюллер

Статей на эту тему очень много

Елена Кашина

да и бог с ними пускай носят свои юбки

Маргарита Ходюченко

Шотландия

Маргарита Ходюченко

А почему же ткань в клетку назвалась шотланка?

Анатолий Мюллер

Потому,что кельты,которые придумали эту юбку в 16 веке переселились из франции на территорию нынешней Шотландии.

Маргарита Ходюченко

Спасибо за просвещение, удачи Вам

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. Взаимно!

Роман Гендельман

Шотландия

Роман Гендельман

и все же остаюсь при своем мнении

Людмила Ульяновская

Шотландия

Людмила Ульяновская

Клетчатая ткань называлась шотландкой

ст
светлана торишняя

Шотландия

ст
светлана торишняя

Никогда не знала. Вы историк?

Анатолий Мюллер

Нет.По телеку на канале "История" недавно видел док. фильм про кельтов.

Анатолий Мюллер

Да. Кельты до середины 16 века жили на территории Франции и только позднее,вместе со своей юбкои переселились в Шотландию

ст
светлана торишняя

Интересные подробности выясняются. А у кельтов случайно не славянские корни, как модно нынче замечать?

Генриетта Трифонова

Шотландия

Анатолий Мюллер

Килт придумали кельты в 16 веке. Позже они переселились на территорию Шотландии.

Генриетта Трифонова

Кельты-это никак не французы. Ирландцы,валийцы,шотландцы,англичане,но не французы

Анатолий Мюллер

Повторяю ещё раз для особо одарённых. Кельты населяли территорию на севере Франции и только позже переселились на территорию Шотландии

Генриетта Трифонова

Ну да судя по хамству только с "особо одарёнными" вы и общаетесь

Роман Николаевич Макаров

Шотландия

Анатолий Мюллер

Да. По телеку смотрел док.фильм про это.

Анатолий Мюллер

А в Инет сейчас тоже иногда такой мусор вбрасывают читать стрёмно

Анатолий Мюллер

Эту юбку придумали кельты в 16 веке, а потом они переселились на территорию нынешней Шотландии вместе со своей юбкой.

Салтанат Алжанкулова

шотландия

Салтанат Алжанкулова

ой вы на каком языке пишите сулу

Салтанат Алжанкулова

Анатолий вы не только красавчик Вы супер не всякому удается говорить на казахском а Вы еще и пишите

Анатолий Мюллер

Айналайын, Вы мне льстите! Не писать,не тем-более говорить по-казахски, я не умею.Только понимаю немного разговорную речь,да и то,когда говорят медленно. Увы,увы.