Евгений Дьячков

Что сказала ворона,когда у нее умакнули сыр?

Ответы
Larisa Vlasova

"Ворона каркнула во все воронье горло, сыр выпал. С ним была плутовка такова"...Очень поучительная басня Крылова для людей, падких на лесть...

Виталий Васильев

лиса подбежала, взяла дрын и долбанула по дереву где ворона сидела сыр выпал у нее и ворона сказала: нифига себе басню сократили':):)

Елена Шалагина

...спой светик, не стыдись...,ворона каркнула во всё воронье горло, сыр выпал, и с ним была плутовка такова. Ничего ворона не сказала...

Оксана Гуляева

Вы мозг)) Такой вопрос задали Ни одна мозговая клетка была по всей видимости задействована

Сусанна Ттттттт

ворона на дерево забраля и сказал 21 век дураков нет проходимимо

Светлана Соловьёва

сказала, что кража - это преступление, предусмотренное УК РФ....

Сергей

Ворона каркнула во всё своё едало,сыр выпал,лиса его срубала.

Вячеслав Майоров

Ли сица Б... Воровка проститутка я волку все скажу он в...тебя.

Emir Ra

Не слышал,я уши закрыл,чтобы плохим словам не научиться! 🙂

Ти
Тихая

чето типа вот блин так и знала что рот не надо открывать)))

Ирина Скопинцева

У нее дар речи пропал.Только воронье "Кар-р "и осталось 😄

Лариса Кренева

Кроме КАР ничего,не будет дурочка верить лести

Светлана Яготинцева

на сайтах запрещена нецензурная брань))))

Бу
Бульдозер

кто сказал что ворона, любит жрать сыр?

Ольга Витковская

когда умыкнули - обозвала себя вороной

Nesshin'na Remilia Scarlet

ворона каркнула во все воронье горло

Елена Сарап

Ничего хорошего,с что бы сказали Вы,?

Alik 71

Я то откуда знаю, меня рядом не было.

А. А.

...... не переводимая игла слов....... 🙂

Алла Бизяева

Кар! Во все воронье горло.)))))))))))