☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Огромного леща поймала сегодня Зинаида, когда забыла разбудить мужа на рыбалку

Ответы
Кристина С

ха-ха-ха-ха)))))))))Она хотела жить на Манхеттене, а родилась мужиком в Саратове))

Вот и дура Зинаида, я бы ей тоже по лбу дала. Рыбалка...это же круто!!!!!!!!!!))))))

Olga Manina

ха-ха-ха-аааааааааааааааа))))))))))))))))))))00

Елена Остапова

У Вас,у мужчин всегда кто-то виноват.

Галина Филатова(Руднева)

Сосед забросил на балкон -поделился

Надежда Позднякова

а может это жене надо было мужу...

Ирина Лашкова

)))разве можно так с женщиной!!!

Мукаддас Урунбаева

лещ-это в переносном смысле?

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

лещ - затрещина по подзатыльнику - это в анекдоте емееца в виду

Людмила Шпольвинд

заигралась с золотой рыбкой

Candy Red

Опять рукоприкладство!

Надежда Козлова

бывает всякое

Хранитель Семени:-)

ёе заклинило и она пол дня орала Йаааааазь, йааазззь, йаааааааааазь)))