:)

У каго какое было детство?

Ответы
Лю
Людмила

Когда у меня родились дочь - шило в одном месте, то моя мама изрекла;" Это тебе ответка за мои нервы" .

Валентина Рязанова

У меня его не было и это мама признавала, что мне выпала тяжёлая доля.

Марина

Советское, прекрасное. С походами, кострами, песнями под гитару.

Майя Петрова

Обычное советское детство, беззаботное, весёлое

За
Заря

Веселое беззаботное, и чуть чуть травмоопасное

Е*
Елена *******

У меня отличное, яркое, светлое..))Настоящее))

Виталий Ерохин

нахрен его это детство,не хочу вспоминать

Валентина Литвин

У меня нет, у меня была школа выживания

:)

Что вам плохо жилось в СССР?

Валентина Литвин

Нет в СССР жилось хорошо. Просто детства у меня считай не было. Я росла сама по себе, и училась выживать в этом мире, вырывать кусок солнца, грызть землю зубами что бы выжить.

:)

В интернате или в детдоме росли без родителей.

Валентина Литвин

Нет я росла в обычной семье, только с бабулей и дедушкой. Мать жила с отчимом отдельно и мной не интересовалась вообще. А бабушке главное было только что бы я была одета, обута и что бы было чем меня накормить. Все, остальное как хочешь. Как учёба, помощь если нужна в домашнем задании, собрании в школе и остальное воспитание это не для неё. Делай сама и как хочешь. Пожалеть и то не было кому вот я и училась на ошибках методом проб и испытаний как то выжить. Дралась со всеми кто меня обижал, вот и выжила

Мятежная Луна

У нас мама строгая была... Запреты были

Ir
Irа

Весёлое, счастливое и солнечное))

Ел
Елена

У меня плохое- бедное и голодное

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня деревенское, Советское.

Светлана Агламазова

Тебе нужно найти этот предмет

Вера Гудкова

У меня грустноедетство.

Зиннур (Октябрьский)

В детство добрался.

Натали Малышка

в личке ответила....

Славянин

Золотое советское

Елена Дробчак

было...прекрасное..

Суфия Каримова

Хорошее и веселое!

Русакова Наталья

У всех -шаблонное