Аленка Светлая

И часто ли вы в молодости провожали закаты и встречали рассветы?

Ответы
Dс

Алёнка, только сейчас понимаю, сколько закатов и сколько рассветов, мы просто в тупую теряем на ветер...🤦 Сейчас наверстываю, стараюсь каждое утро встречать рассвет на океане..)🖼

Аленка Светлая

Успехов🤝

Сергей О.

Да вообще такого практически не было )) Вот ещё провожать, встречать, они как то сами наступали все эти события, а я присутствовал )) Может это они меня провожал - встречали ))

Вера Попова

оооо, летом уходили домой на рассвете,в выпускном катер вывозил на середину водохранилища,где вода вода кругом вода и мы встречали рассвет :из воды всходило солнце

Аленка Светлая

Всё имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом. 🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Были времена, когда у нас с пацанами была традиция: 1 мая уезжали на озеро с ночевкой. Там и рыбалка, и закаты, и рассветы, и костер, и уха. Так было лет девять подряд.

Аленка Светлая

Здорово !!!👍👍👍🙂

Андрей Акбаров

Очень часто, на берегу красивого озера мы всю ночь жгли костры, провожали закаты и встречали рассветы, теплая волна пронизывает сердце вспоминая те дни

Аленка Светлая

Красиво и трогательно🤝

Антон (Ulysses)

часто это сколько? ежедневно, раз в неделю, в месяц, три раза в год? Бывало встречал и провожал, насколько часто сложно сказать 🙂 Да и сейчас случается )

Al
Alexc

регулярно. в турклубе даже песня была гимном где были такие слова :
...встречай зарю и провожай закаты
ведь молод ты - пока с туризмом нА "ты"...

Al
Alexc

примечание (а то меня иногда обвиняют что аки павлин харахорюсь) : песня была гимном не всего тур-клуба, а именно пешеходников. а там туристов было и других не мало - от горников и до спелеологов (я - из последних) 🌷

Александр Мурсатов

Летние, Весенние закаты и рассветы весны я всегда делил с теми, с кем свела археологическая тропа в степях Урала и ХМАО)))

Аленка Светлая

Археология это здорово и романтично, и изучение прошлого.👍

Александр Мурсатов

Месяцами не появлялся в городе и никогда не приедались ни закаты, ни восходы, ни постоянно те-же лица))) Наоборот, в городе после степей чувствовал себя потерянным(первые несколько дней): куда все спешат, откуда столько техники и людей, что еще за здания?( Поэтому своей компанией пытались пережить эти моменты вместе, по приезде в город где-нибудь зависали день-два))))

Аделина Свабода

А скелеты 5 метровые находили?

Miss Shadow

Кого и чего только не провожала : и поезда и пароходы и самолеты....вот космический корабль - ни разу не приходилось

Аленка Светлая

Всё ещё впереди😉🌹

Miss Shadow

Спасибо, зая) 🌹

Гудвин

Ооооо! Даааа! Там где я жил подростком,было 4 пионерских лагеря.Почти каждый день я приходил домой утром.)

Аленка Светлая

В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям…

Гудвин

Без прошлого,нет ни настоящего,ни будущего...Они как корни дерева...

Гудвин

🤝

Вера Гудкова

Не очень часто , но было и в Ленинграже, и на Эльюрусе в облаках, и на Соловках, и на Лайнере в Швеции.

Светлана Филюкова

каждый день...мыла полы по ночам в хирургии... потом в школе- интернате...когда была студенткой...

Александр Жданов

Двадцать с лишним лет встречал, и в горах и в тайге и в пустыне. И всюду по своему красиво...

Аленка Светлая

Как и закаты,так и рассветы неповторимы...

Александр Жданов

все время фотографировал, но пожар все сожрал.

Аленка Светлая

Главное в памяти остались🙂

Александр Жданов

это верно. Но порой так хочется делиться увиденным,

Ти
Тима

.... очень часто, особенно на полигонах и в караулах 🤣😂🤣, а если серьёзно, конечно было...

Ти
Тима

....один раз перелезли с моей первой любовью через забор, колючую проводку и рассвет встретили на взлётной полосе аэропорта, в школе учились я десятый закончил, а она в девятый перешла...

Ти
Тима

....жаль тогда не было смартфонов...я с выпускного к ней ушёл и там решили пойти вдвоём встретить таким образом рассвет...чтобы было, что вспомнить...

Аленка Светлая

Приятные воспоминания на всю жизнь👍🌞

Ти
Тима

....да вспоминаю, жаль не было смартфонов, была Смена 8м, но плёнка тоже была в дефиците...

Николай Богомазов

Часто. Летом с восходом на покос. А каждый вечер на улице. До сумерек пока мама не загонит.

Вечный Ученик

Все-таки чаще провожал закаты, чем встречал рассветы. Под утро спиться уж больно хорошо.

Аленка Светлая

🤣Это правильно подмечено🤝

Вадим Семененок

Я и сейчас иногда в хорошую погоду это делаю .Благо живу на берегу Финского залива

Юлия Пак

Почему только в молодости? Ежедневно. У меня коллекция закатов в несколько тысяч.

Владимир Супрунов

На выпускной вечер, утром все шли встречать рассвет. Сейчас такого наверное нет

Уральская Рябинушка

бывало, иногда мама спасала от папиных нравоучений, когда приходила поздно