..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Супругам нужно бороться с любыми признаками отчуждения. Для этого им важно проводить друг с другом время, открыто и по-доброму делиться своими чувствами. Особенно осторожными им нужно быть в том, чтобы не допускать слишком близких отношений с кем-то вне брака. И тогда «Двое станут одним целым»". Как считаете, эти советы помогут сделать брак более крепким? 💑 👪

Ответы · страница 2
Андрей Парижский

Не знаю, надо бороться или нет. Не имею опыта признаков отчуждения и отношений вне брака. Как-то обхожусь.

Дмитрий Скабёлкин

Универсальных советов нет. Все советы надо делать, учитывая индивидуальные особенности обоих сторон.

Карлсон З

На самом деле все зависит от времени), оно все расставляет по местам, вне зависимости от деклараций.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как это относится к моему вопросу?

Карлсон З

Прямым образом, люди влюбляются, женятся, со временем понимают- ошиблись(((, время все расставит по местам.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой вопрос о жизни вместе, как укрепить брак. А вы говорите что все равно люди со временем разойдутся... Если проблемы не решать вместе, не обсуждать, не разговаривать друг с другом открыто что-то личное, то конечно в итоге можно все свалить на время, которое якобы все расставило на свои места...

Карлсон З

Нет, не так, я за крепость брака, это отдельный вопрос о эб умении найти компромисс)

Ve
Vedddima

нет, гормоны перестают играть, и досвидос, если за это время не нарастилось что-то другое, помимо их

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как же "взросление умом" и "опыт"?

Ve
Vedddima

опыт то откуда, если ты изначально в браке с этим человеком))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чужой опыт тоже в счёт) да и поругались пару раз, обидели друг друга, понимаешь что в следующий уже нужно где-то промолчать или уступить

Ve
Vedddima

чужой опыт ваще роли никакой не играет - потому что отношения каждый строит свои, ну с оглядкой на родительскую модель, но тем не менее))а в молодости нихрена не понимаешь, где там остановиться нужно и почему должен останавливаться именно ты, а не партнер))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно)

Аделина Свабода

Сейчас люди не умеют делиться чувствами. По сути два разных человека живут, не знающие друг друга.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет конечно. Как борьба может сочетаться с целым? Это неизбежно разделяет жизнь на фрагменты.

Владимир Романов

Наверное, есть логика в этих мыслях, только как бы не переборщить, чтобы недоверие не вызвать.

Вл
Владислав

Нет конечно,эти влиять на следствие при неизменной причине,глупое и странное занятье

Ви
Виталий

Поможет, но только мудрым, умеющим слушать чужие советы и применять их в своей жизни.

Владимир Тертус

любой совет максимум тянет на благое пожелание. не понятно от кого и не понятно кому.

Пёс Да Лис

А что делать с внезапно возникшими чувствами к кому-то вне брака? Просто терпеть?

Соня

Может брак это и есть терпение? Ужасно это конечно

Пёс Да Лис

Да однозначно это и есть. Всё остальное - приятный, но не обязательный бонус.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если вы холост, вне брака, то ваше право как поступать

Владимир Ляпин

Ну и засунула. Бороться. Я на работе, бывает, борюсь, матерюсь... Ещё и дома борьба.

Зайнула Магомадов

Согласен, но хочу добавить. Чем редко будут видится, тем меньше будут сорится 🤣

Зайнула Магомадов

хорошо. так и сделаем.😉 может быть компанию составите?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, спасибо)

Зайнула Магомадов

Море, это хорошо, а Каспийское оно еще и полезное для здоровье. 👍🍫

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вот и чудесно, туда и езжайте с друзьями 😁

Зайнула Магомадов

Спасибо! Так и сделаю

~L
~Eva Lansca~

Совет не плохой. Особенно для семей , где дети не найчены самостоятельности.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Кот Кот

Возможно даа помогут
Ток я вобше не вижу смысла в том чтоб люди жили вместе

Владимир

Помогут. Я бы сюда добавил - при любых обстоятельствах быть "в одной лодке"

Виктор Маркелов

Да. И разведённые будут локти кусать с досады, что раньше этого не знали...

А. А.

Согласен ) в интернете мы оставляем много хороших эмоций ) это плохо ...

Qqqq Qqqqq

главное это секс и дети общие иногда дача-огород сильно сближают

Владимир Морозов

Более крепким брак делает любовь. Взаимная. Другого не дано😎😉