..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Супругам нужно бороться с любыми признаками отчуждения. Для этого им важно проводить друг с другом время, открыто и по-доброму делиться своими чувствами. Особенно осторожными им нужно быть в том, чтобы не допускать слишком близких отношений с кем-то вне брака. И тогда «Двое станут одним целым»". Как считаете, эти советы помогут сделать брак более крепким? 💑 👪

Ответы · страница 7
Иса Джи

наоборот

Ви
Виталий...

Думаю да)

До
Добро

А як же …

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Длинно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почитай, не ленись, пригодится в жизни

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Правильно! Совершенно правильно!👍

Ад
Адский

Думаю да

Achtiamschturmschtrullin

надеюсь.

Галина Смирнова

Помогут.

Al
Alex

Вряд ли..

Ас
Асмолов

дура ты.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Недавно близким другом называл, что опять не так?

Ас
Асмолов

так и есть.у меня дед бабку глухой пиздой называл

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думала ты мудрее, нашел на кого ровняться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я уже в этом убедилась

Сабрина

конечно

Alex Childer

Конечно

Катя Иванова

Помогут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Точно!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

смогут)

Николай Смирнов

Точно.

Денис

нет...

Волчара

нет)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ещё бывает добивается ее до свадьбы, а потом просто что-либо делать, якобы "она уже моя, не убежит"

Волчара

сразу посылать таких надо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Там "перестает". Да, только нужно уметь распознавать таких людей

Волчара

так я ж об этом и говорю)))
сходятся с кем попало отсюда и проблемы, а найти свое большинству лень

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Или не хватает терпения

Сергей Темников

Нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Впереди когда будет за 30? 😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше быть одной, чем с кем попало) поэтому....пока не встречу того самого, замуж не выйду 🤷😊

Сергей Темников

Согласен, просто интересно что бы тут был роман нужно быть близко друг другу, я например ещё никого и близко не видел тут кто живет рядом со мной, на сайте проще забил где ты и все девушки от тудаже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня 😊

Св
Светка

нет

Св
Светка

потому что промедление смерти подобно.. и в лучшем случае все закончится взаимной неприязнью.. вопрос времени..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

То есть проблемы , которые возникают в семье, не нужно решать вместе?..

Св
Светка

проблемы да... отчуждение же чаще только в фильмах успешно преодолевается

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не могу согласиться... У меня много реальных примеров семей, которые борются вместе за свою любовь, за спокойствие в семье и тд. Те кто хочет сохранить семью и любовь, те и прикладывают усилия. Я так считаю

Св
Светка

безусловно, каждому свое...