Л Ирина

Как относиться к предсказаниям?

Ответы · страница 2
Некто

Как к предсказаниям. ))) Кинь монетку вверх и загадай желание. На орел или решку. )))))

Некто

А я не стесняюсь. ))) Я что, делаю что-то непотребное???

Л Ирина

Таишь)))))))..да шучу я....не обижайся

Некто

Ой! Вот только этого не надо! Обижаться? Когда-то это было лет 25 назад. ))))

Л Ирина

Ну вот и ррррррр услышала в свой адрес наконец.....ну не надо котик...не злись.....я буду тебя гладить и ласкать

Некто

Начинай! А я пока кофе сварю. Для тебя.

Юрий Забелин

неоднозначно если поверете то говарят мысли материальны так что вам выбирать.

Л Ирина

О! Вы мой единлмышленник....

Ангел Ангел

Не зацикливаться. Они даются, что бы человек мог сто то изменить во время

Эльвира Григонавичуте

С изрядной долей юмора, не исключая при этом вероятности совпадений.

Ирина Потапова

Серьезно относиться, если их получаешь задав вопрос и получив ответ

Л Ирина

Но библия же считает грехом заглядывать в будущее

Ирина Потапова

Когда не знаешь будущего то жить, конечно, легче. А если вдруг можно избежать беды и повернуть в другую сторону, Как Иван царевич стоя на перепутье трех дорог. А верите ли Вы в судьбу?

Л Ирина

Нужно научиться считывать знаки которые даёт жизнь.....не ломится туда где закрыто

Viki

Я выбираю только положительное....Н а остальное плюю 3 раза и вперед...

Надежда Максимова

Если положительные - верить. Если отрицательные - считать суеверием.

Ирина Богдашова

я думаю в какой то степени они помогают и сбываются а выбирать вам.

Ирина Крамарева

Лучше не знать...менять свою судьбу под предсказание.,это ужасно.

Лю
Людмила

не совсем верить.... но брать... на заметку.... лучше себе доверять

OK
Olga Komarova

Не загружаться дурными мыслями, зачастую они материализуются

Ольга Егорова

Не верю,к гадалкам не хожу и вам не советую.на всё воля божья

Галина Овсиенко

с мыслями как все предотвратить плохое и сохранитьхорошее

Grizuk Vera

Никак, - если и дано кому-то что-то, то на тысячную процента

Grizuk Vera

И Вы из 1000 компонентов куцо выбираете один?

Л Ирина

Что-то внутри подсказывает и отсеивает

Grizuk Vera

Знаю, что многих зомбирует, напрочь выключая и без того слабый разум

Л Ирина

Вот этим плевдо предсказатели и пользуются

Grizuk Vera

Пусть не подставляются 😉, чтобы не пользовались

Наталья Белова

НУЖНО В ЭТО ВЕРИТЬ .ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ .

Куаныш Коксегенов

я верю на 20-30% если хорошее, если же не хорошее, то не верю.

Jelena Auster

Их можно послушать, но не придавать им особого внимания.

Л Ирина

в хорошие можно наверно верить

Jelena Auster

Понимаете их еще и трактуют все по разному , поэтому я к ним серьезно не отношусь.

Ѻлегъ

это Ваше дело, верите Вы или нет. советы здесь не уместны

monya fid

Как угодно.Все равно ничего не измените существенного.

Ирина Шумакова

Имела опыт посещения гадалки, пожалела, сбылось много