Л Ирина

Как относиться к предсказаниям?

Ответы · страница 5
Юрий Шимановский

я сам предсказатель

Л Ирина

Ой.....я тебя так ждала.....

Л Ирина

Ну скажи мне ..... что впереди?

Л Ирина

Фи га се.....ты и вправду ясновидящий)))))))

Л Ирина

Давай ещё.....мне понравилось

Ерофей Папиросов

По-моему,это ерунда

Ерофей Папиросов

Как сказать...Лично знал многих авторитетных гадалок...Никогда и ничего не сбылось.А хвалёная Ванга?А наши астрологи?Полная чушь.

Ерофей Папиросов

Но я кое-что предсказывать научился.И уже в течеие нескольких лет ни разу не ошибся.

Л Ирина

И что нас ждёт? Кризис наверно...или наоборот

Ерофей Папиросов

Ну и что?А цены-то всё равно растут.Это в России стало уже новогодней традицией)

Ерофей Папиросов

Увы....Хорошие есть только для депутатов.

Ерофей Папиросов

Естественно!Не представляю,как можно жить без чувства юмора))

Валерий Гусев

Я их сам говорю)))))))

Л Ирина

Но вы же по своей сути РУССКИЕ....что ж вы от России то открещиваетесь....вы не станете другими

Валерий Гусев

А я ее никогда не любил.Я ненавидел тот тупой пьяный народ.Это быдлячее мышление. Отношение к другим.И за что мне их любить? За то что больше 5 веком они были моими холопами? Я-Граф. У меня родня во всем мире знатная.Даже есть родство с Испанской Королевой.И приезжая в россии что я видел? Это вечно пьяный сброд.Кричащие о своем величии? Эту страну нужно уничитожить.Это мировое зло!

Л Ирина

Это моя РОДИНА....и мы её в обиду не дадим....мы никогда не нападали но всегда выигрывали.....не боитесь?

Валерий Гусев

Вы не знаете историю.Посмотрите хоть 1853 год.большего позора и поражения Россия не знала.И Россия никогда не выиграла ни одной войны одна.Только с союзниками. А сейчас она-ОДНА!! Вы вправе ее защищать. Но это вопрос решен. И все это понимают.Последние 20 лет все это происходит.ДЖля спецов это не тайна.Потому и такие нервные шаги вашего руководства.а там- вы сами вправе думать как считаете нужным

Валерий Гусев

Я много думал......Очень много.и еще давно сказал-Против россии будет атака! Не совсем обычная.По идее должно быть необычное.Вроде мелких шагов....Вот сейчас это и происходит.Врде мелкие санкции.А экономика резко упала.При таком раскладе запасов хватит еще минимум на 3 года.А дальше? А вот там ужас.дело в том что сроки боевых ракет на исходе! И в том году странная череда смертей.И именно спецов по носителям и именно по обогащению юоеголовок.Потои та гибель лодки Курск.с супер торпедой и всеми проектантами.Я же не простой военный.Фактически россия как военная держава на грани краха.Потому и нет прямых и жестких санкций.Всем выгодно медленное угасание. А потом думал..Что можно сделать? Выход один.делить России..Как это и не странно звучит.Разделиться что бы потом соеденится.Но это мало кто понимает.Потому и зол на ту русскую тупость.Сами в могилу идут.Я же не зря и жену увез.А теперь решаю что бы и тещу увезти.А если получится то и детей жены.А там видно будет.Вот такая история.А то что те ура патриоты орут- да кто их слушает.Дали дуракам игрушку.Увели от реала- вот они и радуются.Люди никогда и ничего не решали в истории страны.Это была все века страна рабов.Такой и осталась

Виктория Осипова

С осторожностью!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пофигестически..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привеетик!!М.Искусница...Чой та у тебя на щеке?)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да пятнушки какие то.... 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

аааа ну да...сам видел как тебя седни свасьмымМарта поздравляли)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...а заодно и с Новым годом))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сейчас порадовало меня в контакте: пиндицииит и сучья)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну и список фруктов-овощей...тож ничо))

Сергей Алексеев

Плевать на них...

Сергей Алексеев

А Библейские исполнятся независимо от нашего к ним отношения...

Л Ирина

В материализацию мысли не верите....

Сергей Алексеев

Об этом больше разговоров, чем реальности... Все слышали, но на себе никто не испытывал...

Евгения Тагаева

как к сказкам

Евгения Тагаева

сказка ложь да в ней намек. Вот и смекай

Ирина Тулякова

интересуюсь

Ирина Тулякова

спасибо, а какое выбрать в октябре

Л Ирина

Израиль дорого но там три моря.....одно из них единственное в мире по своей сути....исцеляющее

Ирина Тулякова

А мне Мертвое море не понравилось , наше Горькое озеро намного лучше нас лечит своими солями и грязью, мы туда каждый июль ездим

Л Ирина

Если верите в Горькое то значит лучше в Египет

Ирина Тулякова

спасибо, надо пенсию копить

Ольга Данельская

Как к сказке

Ольга Данельская

Нет, по Библии-предсказания-грех

Влад Дженто

С сомнением

Л Ирина

Если веришь то на все 100...иначе не сбудется

Алексей Кожура

по разному!

Алексей Кожура

не надо всё близко к сердцу принимать!

Алексей Кожура

если осторожно то можно!

Алексей Кожура

не всему и не всем!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сама умею.))

Алексей Kutalov

сдержанно)

Л Ирина

Главное не кидаться на гадалку с кулаками....и с поцелуями? Это есть сдержанность?)))))))

Алексей Kutalov

...и выслушивать "прищурив уши")))

Л Ирина

Пищурив уши это чтоб в них меньше попадало или наоборот более внимательно чтоб ничего не пропустить?)))

Николай Куртеев

позитивно.

Николай Куртеев

нет, ни разу никто ничего не предсказывал))

Ируська Neon

Осторожно

Л Ирина

Если верить то они сбудуться.....всё зависит от веры

Ирина

ваш выбор

Л Ирина

Люблю себе предсказать и играть в материализацию

Николай Муканов

Спокойно

Л Ирина

И всё? А пошутить или смешной случай в тему

Николай Муканов

как то раз годала мне цыганка,когда студентом был ,только цель у нее была не судьбу мне напророчить а побольше денег с меня срубить ,давай красненькую ,давай зелененькую а когда у бедного студенто было пусто в карманах вот тогда я опомнился не буду я вам пересказывать какой отборный мат я на нее вылил,но деньги вместе с зеркалом я из рук у нее вырвал.

Л Ирина

После этого все шарлатаны и вымогатели

Николай Муканов

Все больше некогда не обращался,друга год назад вазил кадироватся к бабке одной ,она помахала молитву почитала все говорит пить не будеш только верь через день напился и до сих пор пьет

Fe
Feeeeeeeeeeee

ЛИрина

Fe
Feeeeeeeeeeee

в штанах упрятал для тебя секретку

Л Ирина

Я игрушки с детсива ломать люблю....не боишься оторву....нового то не пришить

Fe
Feeeeeeeeeeee

мама говорила что пришить можно пушто папа пришивал

Сергей Сурков

да

Сергей Сурков

сбываются, смотря кто предсказывает

Л Ирина

Больше к гадалкам не ходите?

Сергей Сурков

Ну как то не доводилось найти нп шарлотанов