Александр Харлов

Что вы смотрите в интернете, на каких авторов подписаны и что вам интересно посмотреть в том же ютуб, например?

Ответы
Ирина Чучунова

Я тут анализировала ютубские подписки свои и угораю😆У меня там половина мультиков (для ребёнка), вторая половина Таро прогнозы, гороскопы, амср, мукбанг, реставраторы, и один канал про маньяков. Наверное какая-то психология в этом есть, не пойму. Простите, не совсем ответила на ваш вопрос

Александр Харлов

Раз в три, четыре дня.(вертикальные) Иногда почаще, но выпускать ролики ежедневно невозможно. Горизонтальный формат труднее и это вообще долго делается. Но публикуемся уже где-то около года.

Ирина Чучунова

Понятно, посмотрю как будет время)

Александр Харлов

Хорошо, смотрите в любой момент, а если заходите поддержать меня, то подписывайтесь на канал Будет для кого стараться

Ирина Чучунова

Уже)

Александр Харлов

спасибо, очень рад)

На
Наталья

Конкретно ни на кого. Люблю смотреть ролики про путешествия, про города, страны, острова. Океан, джунгли. Про животных не очень бывает, когда хищники поедают травоядных.....

Александр Харлов

спасибо за ответ )

Елена

Ни одного блогера не знаю, ни на кого не подписана. Интересно смотреть научно-познавательное видео, юмористическое, а так же видео по вопросам хобби и работы.

Карлсон

Бэдушку смотрю. Киномирыча.Сокола. Мармока. Утопия шоу. ОВР. Кинамана. Чак ревью. Терлкэбота. Никитуна. Приятного Ильдара. Rammstein official. И наверно еще что-то.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

В ютубе подписана на шеф поваров, всегда радую близких новыми вкусными шедеврами, слушаю аудиокниги, подписана на Кинопоиске, смотрю новые сериалы.

Влад Тиссен

слушаю лекции Станислава Дробышевского. ну и подписан на пару футбольных каналов. нравится смотреть старые концертные записи 70х - 80х годов.

❤️Мышка С Марса❤️

в Дзене я подписана на адекватных авторов, а на тупых - нет, но чаще от таких я отписываюсь. Писатели стали клише делать, все одно и то же)

Александр Харлов

тоже самое с видео)

❤️Мышка С Марса❤️

насчет видео понятно, но выбираю того, кто владеет логикой и хорошими обьяснениями.

Nadeshda

О я на многих подписана ну во-первых на юмор на путешествия на кулинарию очень много у меня подписки я разносторонний человек

Александр Харлов

Очень интересно! Я подписан на некоторые каналы, где можно посмотреть смешные видео. ) Сам тоже стараюсь создавать качественное интересное видео

Nadeshda

И о чём ваши видео

Александр Харлов

Я снимаю видеоролики своими руками с тем, что имею. Я стараюсь делать красивые видео с уклоном в комедию, но иногда получается драма. Если интересно, могу вам прислать пример видео, буду рад вашему вниманию.

Nadeshda

Да пришлите посмотрим

Александр Харлов

отправлю в личные сообщения)

Nadeshda

Окей только на ютуб я только там смотрю

Александр Харлов

хорошо, сейчас

Ёжа В Истерике

рецепты) кормить сейчас некому, самой приходится добывать еду... Но энтузиазм чаще заканчивается вместе с окончанием ролика)))

Андрей Будняев

На авторов не подписан,Ютуб спец.не смотрю.Только новости и Фэйсбук с Телеграм для общения

Андрей Будняев

На авторов не подписан,Ютуб спец.не смотрю.Только новости и Фэйсбук с Телеграм для общения

Уник

развлекательные ти-по дюшес, автомобильные, куомпьютерная техника, интервью блогеров

Людмила Теперик (Назарович)

Меня интересуют разные программы по педагогике, а также просмотры разных фильмов

Ирина Геннадьевна

Подписана на консультант плюс в ютубе ничего не смотрю, в свободное время читаю.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В интернете смотрю то, что мне нужно. Ни на кого не подписана. В ютубе не сижу.

Ольга Ивашиненко

Не подписана ни на кого а смотрю то что вдруг захотелось пересмотреть

Liza

физкультура,путешествия,медицина,природа,мода,аудиокниги,политика

Vaess

Короткометражки. Сделай сам. Обзоры на всякое(игры,фильмы,техника)

Константин Сибирчи

Ни чего не смотрю, ни на кого не подписан. Ютуб вообще не смотрю...

Санёчек Я )

Не на кого не подписан 😁 тебя сегодня смотрел 😂 про паутину

Александр Харлов

😃👍 спасибо за просмотр. Создаем следующий ролик, заходи как нибудь посмотреть

Санёчек Я )

Тут кидай😁 может гляну