Крис Цепеш

Отношение к искусству японской анимации,или как её именуют - аниме,ваше отношение...за (причины) или против?

Ответы
Вито Симони

На гифки слишком похоже- 5 повторяющихся кадров и 5 минутный текст. Чувство, что лень было дорисовать все эмоции, мимику и движения при разговоре. -

Dina Давида

равнодушна, Диснеевскую классику больше уважаю, а еще больше русские мультяшки типа ежика в тумане и пластилиновой вороны ...

Денис Костырев

сейчас просто любитель (в детстве был фанатом). Аниме ярче эмоции передаёт чем простое кино или сериал\мультики

Юра Колесников

я не могу сказать нравится мне это или нет, если есть что посмотреть интересное (со смыслом) то интересно.

Радуга

Не знаю просто не нравиться мне эти пучиглазики

Элла Эдуардовна

мне становиться скучно - кривляки какие то.....

Елена Уварова

Как то не очень. Я вообще реальность люблю

Евгений Тюрин

я не очень это люблю, точнее вообще

Таня

В чем смысл быть за или против?

Таня

Это японские такие красивые мультика? Видела. Но тоже не фанатею:)

Таня

Это японские такие красивые мультика? Видела. Но тоже не фанатею:)

Koteikо

Да, имнно красивые и качественные, хренотень типа покемонов сразу в мусор

Таня

Хех, сын подрос. Уже не смотрим.

Koteikо

🙂

Оля Филатова

Старые мульты красивые были...

Li
Lizafor

Отношения нет, параллено

Ян Надейкин

не знаком

~Восточная Сказка ~

Не нравится