Лилия Грозовая

Пассажир в транспорте рядом со мной чихнул и сказал «простите». Я не знала, как отреагировать, поэтому ответила «бог простит». Это правильно?

Ответы
We
Werwolf

Зависит от того,что именно Вы хотели сказать. Бог простит-значит,обращайтесь с извинениями к нему. А я никого извинять не собираюсь

Владимир Шибнев

Лучше было промолчать. Никак не могут некоторые избавиться от привычки кругом вставить свои пять копеек

Александр Костромин

Надо было сказать: Хорошо. А бога нет)

Александр Бабиков

бог простит лишь не болеть

Александр Шебалин .

Естественно.