Е. К.

🖼 добрый вечер

Ответы
Галина

Меняю такой бутик на пелядь (сырок) в любом виде, особенно копченую или селедочку слабосоленую.....можно еще на горбушу слабосоленую.....всё, хватит, щас в обморок упаду....🤭🙈😁

Зинка Королева Воинов Добра

Фу. Красная с чёрной, да ещё с вреднючей булкой😝

Е. К.

А Вы манной небесной питаетесь, ну да ангельская еда, а мы уж та по-русски, и то если заработаем.

Зинка Королева Воинов Добра

А вы на меня не наезжайте, я увидела то, что есть не стала бы и честно ответила. Я бы ножечком стряхнула красную икорочку на тоненько намазанный сливочным маслом кусочек нарезного и чёрненькую на такой же второй кусочек и с чайном бы съела😁 А булочку вам бы оставила, за вредность. И причём здесь русские?😉

Е. К.

Так на правильно изъясняться, либо вы вообще считаете эту еду вредной либо булочку не едите. Здоровья Вам без булочек. Берегите нервы.😁

Зинка Королева Воинов Добра

А я думала, здесь можно говорить то, что думаешь, а не то что кажется правильным другим. Ну, да ладно. Ваши пожелания оставьте себе.🍒

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

нифига ты задавалка вопросов..абзац как много.

Е. К.

Не особо и много, так по чуть чуть🤝

Ле
Лена

Добрый😁 только красную уберите пожалуйста...

Е. К.

Ленуська, да как она пахнет не 😁 помню,а красную ещё могу сама себе позволить.

Ле
Лена

Я просто не ем красную.. совсем... чёрную тоже давненько ела... но люблю..

Е. К.

А я не помню черную я люблю или нет😁

Ле
Лена

Попробуй... мне оч нравится☺️😉👍

Ле
Лена

😁👍😉

Алекс Венцель

Не думаю что это вкусно: Сплошная соль!

Алекс Венцель

Если вы о деньгах то да. В те времена шахтёрам, да ещё на севере . платили огромные деньги. Помню отец приносил зарплату в чёрной кирзовой сумке: Это были пачки и сверху обязательно в нагрузку трёхпроцентные облигации...А вот с едой была проблема: В основном питались консервами...Из свежего завозили по осени по сто кг на человека капусту...Всё остальное консервы.

Е. К.

Ну наверное поэтому и платили, что люди в таких условиях жили

Алекс Венцель

Да,сразу по приезду в Норильск выделили нам в бараке небольшую квартирку. Отопление печное: В каждой комнате по печке,топили углём. Масса тараканов и клопов,долго их выводили. Невозможно было где-то купить элементарную тарелку, чайник или вилку с ножом. Всё было самодельное и всё это делали на работе зэки. Обстановка была жуткая: Каждый день в посёлке убивали несколько человек...Вот за всё это и платили такие денежки...

Е. К.

Ияжклр было жить. Сейчас нормальные условия жизни?

Алекс Венцель

Я как раз другого мнения. По сравнению с тем что было в СССР они как раз ужасны:Миллионы семей буквально поставлены на грань выживания. Количество разводов по этим же причинам зашкаливает, а рождаемость населения падает. Если так будет продолжаться и дальше, то Россия постепенно обезлюдет и деградирует...

Ви
Виталий

Привет , а икра то говорят ненастоящая

Е. К.

Не пробовала, там больше заморская ценится😁

Ви
Виталий

Ну и гадость это ваша заморская икра

Е. К.

А я ее обожаю, тем болей сама делаю цимес😁

Ви
Виталий

Что такое цимес

Ви
Виталий

Ага , понятно

Ви
Виталий

Вы уже спать ?

Владимир Антонов

Я такой бургер на Новый год делал😎

Е. К.

Хорошо живёте, я только с красной и то по 🤷‍♂️большим праздникам.

Слепотаневнимания

Интересно, а как на вкус?)

Эр
Эрнест

а где водка Белуга???

Эр
Эрнест

значит ненастоящие не та ни эта

Чи
Чин

А как диета -конфета

Ба
Баянист

Черного хлеба нет

Е. К.

😁👍🤝Я бы и с белым не побрезговала

V.
Vampir .

Лучше палтуса

V.
Vampir .

🤝

Царица

Добрый вечер!

Царица

☺️

Сергей

Добрый вечер

Сергей

🤝

Юр
Юрий

Взаимно!👍🤝

F1
F117

Добрый вечер

Шурави

🖼

Рай

Добрый!🌹

Николай Смирнов

Взаимно.