Зия,бакинец

наверника у Вас был любимый предмет в школе(или есть)?вспомните,как звали Вашу любимую учительницу(ля)?

Ответы · страница 2
Василий Сталин

мою учительницу ,любимую звали Ирина Викторовна,жаль,что мы с ней долго не прожили))

Сlaire Russia

Лариса михайловна - литература . Люблю вас, долгих лет вам , моя классная мамочка

Дмитрий

Только из начальных классов классный руководитель,Жигель Наталья Николаевна

Ольга Рыковская

русский и литература, поэтому меня коробят ошибки в написании слов(Ваши тоже)

Зия,бакинец

)))а почему же в конце предложения не поставили точку?)))

Ольга Рыковская

потому что писала не с заглавной буквы

Зия,бакинец

а теперь забыли запятую поставить

Зия,бакинец

а теперь восклицательный знак

Диана Георгиевна

Первая учительница - Зинаида Макаровна, потом учитель физики Лидия Ефимовна.

Тричетыры Раздва

А я вот по литературе и истории отличницей была, а занимаюсь фиг знает чем)))))))))

Ольга

я многих учителей помню, но самое интересное, они прекрасно помнят меня))))))))

Зия,бакинец

)))интересно,с чего это?))))

Ольга

не знаю, но вот сколько их уже встречала, все помнят и имя и фамилию

Зия,бакинец

ууу,меня тоже помнят))привожу сына в класс,а училка(моя,постарела),а пришёл паразит))),потом сыну,*ну заходи солнышко*,потом мне,*а вот ты Шарапчиев,пошёл ....*)

Ольга

ну я такой своей историей не могу похвастаться

Зия,бакинец

у каждого(ой) своя *история*,

Великий И Ужасный(Гудвин)

география,история...Варес Валентина Ивановна,Казанцев Александр Борисович

Наташка Герт

в колледже нравились и химия с биологией и черчение а вот преподов не помню

Сп
Спс

имени не помню, но попа в темносинем платье бархатном ...до сих пор не забыть

Асель Шнарбаева

любимых не было, а так всё и все нравились по своему, в мере дохотчивости

Владимир Терентьев

Ирина Александровна Киселёва. Учила нас с первого по четвёртый класс.

Гуля

Математика..., и учительницу помню прекрасно и вспоминаю с уважением!

Л Т

Светлана Николаевна Адоньева, учитель русского языка- чудо- женщина

Зия,бакинец

неа)))Лидия Прокофьевна-прекрасный педагог и человек

Инна Орёл

да был зарубежная литература учительн цу звали татьяна антоновна!

Гульнара Оханова

любимых не было, первая Мария Ивановна, дальше Луиза Владимировна

Михаил Прохоров

любимыой учительницей была первая учительница Надежда Ивановна

Любовь Моисеева

предмет - физкультура! учитель математики - Галина Григорьевна.

На
Наталья

Ольга Викторовна! учитель математике,а любимый предмет физика

А$
Айнагуль $

зачем вам это знать)) не забивайте голову лишней информацией

Ольга Едигарева

Английский язык, а учительницу звали Алла (фамилию не помню)