св
света вольхина

Так хочется побыть шлюхой,но почему у меня это не получается?

Ответы
Кручинин Владимир

Возьмите связку ключей и побренчите ими. Schluchen - с немецкого - ключница.

Николай Николаевич

нужно идти на курсы повышения квалификации

Сергей Полторацкий

Комплексы какие-нибудь... Смелее!

Сергей Полторацкий

Хотелось бы тебе помочь... Но как?))

Сергей Полторацкий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

Может цену снизить немного?)))

Николай

В жизни много всякой глупости...)))

Николай

Ненавидите оптом всех мужчин?))

Николай

Мдя..., ситуёвина... А я уже чуть ли не приударить собрался...)))

Николай

Света, ну я же не грублю...

св
света вольхина

Я вообще думала,что за столько времени общения ты меня хоть чуть чуть узнал.Я не собираюсь никому грубить.Я просто хочу знать кто есть кто.Особенно с кем общаюсь.Оказывается все мужики дерьмо и только прикидываются хорошенькими.Извини

Алексей

Пробовали?