Я*
Яська ***

Можно ли влюбится в человека дважды? Спустя годы расставания?

Ответы
Татьяна Трейзе

Почему нет? Ведь когда-то Вы влюбились в него... И годы не настолько меняют людей, чтобы человек стал собственной противоположностью.

Юлия

Думаю это вполне реально, если ты полюбил однажды, то это чувство ты пронесёшь в душе всю жизнь может быть где-то очень глубоко)))

Яна Волкова

Смотря как ты его любила ,если так себе то нельзя а если пря любила любила то вполне ,если он тебя тоже любил

Valeriya Kheiphets

Смотря какая причина была для расставание,да если расстались то не просто так!!!я думаю что нет!!!

Alena Nameless

да, если это твоя первая любовь, твой первый мальчик, и отец твоего ребенка)) по себе сужу))

Мария Maria

Такие примеры из жизни знаю, только результат, в конечном итоге- отрицательный.

Татьяна Иванова

наверное можно.......была упрятана, а потом при встрече через годы вспыхнула.........

Гульназия

конечно можно,а можно наоборот подумать "боже мой и я этого человека любила"

Екатерина Хабарова

Вполне, только это уже будет не новая влюбленность а наплыв старых чувств.

Serg Попов

нет, особенно если этот человек солидно так подговнянил тебе в прошлом

Автовышка 74

Все зависит от того, насколько этот человек отвечает вашим ожиданиям...

Lu
Lusja

Может быть, хотя мне ближе - разочароваться в прошлом "заблуждении"

Юрий Плотников

да, если хорошо расстались, и если он или она не редиска кончинная

Максим Останин

да вполне, но просто я думаю, что в предыдущий раз не разлюбили

Вероника Горницкая

Я считаю да, если прежние чувства были по настоящему сильные.

Алла Русакова

Можно влюбиться и пронести любовь через годы расставания...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

можно не растратить прежние чувства с течением времени

Тамара Дешко

Думаю, что любовь все эти годы присутствовала рядом.)))

Светлана Астапова

конечно..скорее даже разбудить старые чувства.

Павлик Ким

наверное можно! жизнь не предсказуемая штука!