Требор Волесев

Деньги это мусор а это мусора нужно избавляться?

Ответы
Анна Торохова

Из за этого "мусора" идут войны, многие забывают,, что они ЧелоВеки, ради собственной наживы готовы предать близких. Если не знаешь как от них избавиться - купи еды брошенным детям. Избавляться от них,, или нет - это твоё дело.

Надежда Полякова

не раздражающий мусор....и я бы сказала,не мусор, если основная часть людей каждое утро идет на работу, чтобы потом этот "мусор" у них появился....

Володя

деньги это просто состояние энергии которое человек использует для сокращения дистанций между ХОЧУ и ИМЕЮ.

Ирина Феоктистова

Деньги ,лично для меня, не мусор,а средства обмена на еду,одежду,услуги.Вот я их и меняю!

Алëнка

Деньги портят мужчину,поэтому нужна женщина,для избавления от порчи)

Julija Volkova

Деньги - это независимость, поэтому нужно учиться их зарабатывать!

Алла Раёва

Готова кому-нибудь помогать избавляться от такого мусара ))) 😉

Катя Сивуга-Папруга

ага,,только сначала надо хорошенько подумать куда их вложить ...

Антонина

Да, такого мусора б пару мешков)))) Кто там избавиться желает?)

Альбина Евгеньевна

А я бы хотела склад такого мусора. Избавляться умею легко

Ви
Виктория

чтоб избавляться от такого мусора.обычно заводят жену

Ирина Охотникова

Для тех кто честно зарабатывает, деньги это не мусор.

Ирина Трещинская

Деньги надо уважать,но не создавать из этого культ

Ирина Трещинская

Ел
Елена

Да , конечно ! И могу назвать адрес куда его свезти )

Гульжан Жауылбаева

Незнаю как тебе но сденьгами хорошо без них плохо

Солнышко

Люди сами их придумали и самим же их не хватает!))

Сергій

у меня лицензия на утилизацию, беру не дорого))))

Бэ
Бэби

Такой мусор не воняет поэтому не обьязательно

Владимир Игнашов

..извините ..а Вы наверное ..уборщик ...денег ?? ))