Rafa Gaisin

Что вы можете сказать о фильме в ютубе "Совесть - скрываемая истина"?

Ответы · страница 4

не смотрела

Rafa Gaisin

Смотрите, будет интересно!

Николай Неб

Не смотрел.

Rafa Gaisin

Там сказано, чем мы отличаемся от американцев.

Людмила Черноок

Не видела!

Rafa Gaisin

Смотрите, познавательный фильм.

Rafa Gaisin

Ваше право не знать, что такое совесть.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не видел

Rafa Gaisin

Нет, научно-познавательный.

Сашап Кашапов

про что он

Rafa Gaisin

Про то, что наши люди имеют совесть, не то что европейцы и америкозы.

Наталья Янзина

Не видела

Наталья Янзина

У меня болезни.я на лекарствах живу.ноут один есть,но там надо антивирус устанавливать,а я не умею

Rafa Gaisin

Пригласите любого мальчишку со двора, он вам установит антивирус. Угостите его конфеткой или шоколадкой. Все можно решить, вам нужно немного захотеть.

Наталья Янзина

Какой там мальчишка и бесплатно делать не будет

Rafa Gaisin

А вы попробуйте, попросите школьника, тому не до денег.

Наталья Янзина

А сейчас такие дети пошли...ууу

Наталия Лето

не видела

Rafa Gaisin

Смотрите. Есть и более интереснее фильмы.

Светлана Андрейкина

не смотрю

Rafa Gaisin

Смотрите, интересное видео.

Людмила Малышева

все врут

Людмила Малышева

нет но смысл по названию понятен

Rafa Gaisin

Вы не правильно поняли смысл фильма. Здесь нечто выше. Чем мы отличаемся от других, об этом фильм.

Людмила Малышева

для того чтобы понять надо смотреть а пока как корабль назовёшь так он и поплывёт

Rafa Gaisin

Смотрите, очень познавательный фильм.

Людмила Малышева

в библии про это давно написано читай притчу о свече

Андрей

Стрижак?

Андрей

это кинорежиссёр, фамилия Стрижак.

Rafa Gaisin

Я не знаю, кто создал фильм, просто его просмотрев, я решил поделиться с другими.

Андрей

хороший фильм, много полезного даёт поколению "пепси".

Андрей Лапин

не видал

Rafa Gaisin

Посмотрите. Узнаете, чем мы отличаемся от других.

Андрей Лапин

посмотрю

Наталья Тойменцева

ничего!

Rafa Gaisin

Вас можно только уговорить, а так не согласитесь?

Rafa Gaisin

Жили бы в Москве, уговорил бы вас сходить со мной в кафе.

Fedor Shkenev

ничего

Irma Jimshiashvili

ne smatrela

Mumu Gerasimov

გენაცვალე ირმა, ძაან გოგო ხარ რა, აი, მადის აღმძვრელად სასიამოვნო.

Алевтина Курченкова

нет

Rafa Gaisin

посмотрите, вам понравится.

Нина Степаненко

Rafa Gaisin

Я не наивный, а внимательный. Стараюсь обращать внимания на мелочи. А вы поступайте, как вам нравится.

Нина Степаненко

еще раз впервые вижу ...3333... посмотрите копию печати ... если здесь обращать внимание до мелочей... можно стать похожим на мелочь...

Rafa Gaisin

Я в интернете нашел объяснение четырех троек, в прочем эти цифры имеют не плохое значение. Когда встречаются цифры, это знаки посылающие с верху. Я часто вижу на своих электронных часах 11:11, тоже прочитал и понял значение этих цифр.

Нина Степаненко

ни фига себе... впервые сталкиваюсь... а вы тут взялись за меня... интересно расскажите значение...

Rafa Gaisin

Я за вас не взялся, я поинтересовался. Посмотрите в номерологиях, что означает цифры 3333.