О вкусах не спорят, есть тысяча мнений —
Я этот закон на себе испытал.
Ведь даже Эйнштейн — физический гений —
Весьма относительно всё понимал.
Оделся по моде, как требует век, —
Вы скажете сами:
"Да это же просто другой человек!.."
А я — тот же самый.
Вот уж действительно:
Всё относительно.
Всё-всё!
Набедренный пояс из шкуры пантеры.
О да! Неприлично! Согласен! Ей-ей!
Но так одевались все до нашей эры,
А до нашей эры им было видней.
Оделся по моде, как в каменный век, —
Вы скажете сами:
"Да это же просто другой человек!"
А я — тот же самый.
Вот уж действительно:
Всё относительно.
Всё-всё!
Оденусь — как рыцарь я после турнира:
Знакомые вряд ли узнают меня;
И крикну, как Ричард, я (в драме Шекспира):
"Коня мне! Полцарства даю за коня!"
Но вот усмехнётся и скажет сквозь смех
Ценитель упрямый:
"Да это же просто другой человек!"
А я — тот же самый.
Вот уж действительно:
Всё относительно.
Всё-всё!
Вот трость, канотье — я из нэпа. Похоже?
Не надо оваций — к чему лишний шум?
Ах, в этом костюме узнали? Ну что же —
Тогда я одену последний костюм.
Долой канотье, вместо тросточки — стек.
И шепчутся дамы:
"Да это же просто другой человек!"
А я — тот же самый.
Вот уж действительно:
Всё относительно.
Всё-всё!
Будьте же бдительны —
Всё относительно!
Всё-всё! Всё!
Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/137.htm
12.00
Normal
false
EN-IE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:Calibri;
mso-fareast-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}
Как стать счастливым
http://www.ps8318.com/ru/поиск/?q=счастье+
По ситуации.Если есть хитрость и умение вертеться в этой жизни,то вполне вероятно,я множество подобного имею возможность наблюдать.А бывает и иначе.Всегда в пример ставлю Наталью Лагоду-типичный пример "не родись красивой"
Сложный вопрос наверно не всегда, я думаю вы сами это знаете наверняка у вас есть знакомые люди не особо хороши собой ,но они счастливы.. вообще довольно провокационные вопрос тут можно и поспорить
Даже красота + ум не равно счастье. В этой формуле много надо отминусовать и многое прибавить, потом поделить и умножить... а потом окажется что это всё не для тебя....
изначально , что из себя представляет красота ? это не более чем общая статистика рейтинга , противоположного пола . ответ на треть вопроса .
нет) я не раз встречал девушку очень-очень красивую.а сердце у нее лживое и высокомерное оказалось(((
Отнюдь! Иногда бывает что красота и счастье вещи несовместимые. Все ведь зависит от человека.
Даже любовь, но потом обманет, так же как и сама, когда обветшает, ни любви тебе ни счастья!!!
Народная мудрость гласит - не родись красивой, а родись счастливой! и этим все сказано
Красота это не залог счастья.Как говориться: не родись красивой,а родись счастливой...
Она не обещает, она требует и не счастья,а жертв. Питается человеческими жертвами!
Девочки замуж вышли, брат Вовка в прошлом году погиб...
Сочувствую. А сама что делаешь?
Я - инвалид! Сижу дома! Не хожу 19 лет! Где родить 45000 долларов на эндопротезирование тазобедренного - ума не приложу! Да тут и жить то осталось, судя по маме с папой 59-42= 17 лет!
Что ж все так запущено? Это что рок какой-то? А 45000 - 1. найди точный адрес того кто может это сделать. 2. Отправь ему письмо с предложением провести такую операцию. вместе и историей болезни. 3. Дождись ответа. 4. Там должен быть перечень необходимых материалов, короче - счет на оплату. Если там будут только услуги и общая стоимость напиши им, что не согласна на такой счет, пусть дадут подробно. Делай все так, как будто у тебя эти деньги есть! Дальше подскажу если смогу.
Будь на связи! Я добавила тебя (можно на ты?) в друзья!
Красота и счастье - это две разные категории. Одна другой ничего обещать не может.
Нет . В девушке и в мужчине должно быть помимо красоты сердце и добрая душа .
не надо на нее ставить, ставьте на эрудицию, добрый характер и трудолюбие
Скорее нет,но способствует,но в нашем Мире у красоты почти нет середины.
значит, красота спасет мир.
И это будет очень жертвенно.
не родись красивой..родись счастливой..пример Собчак Ксения и иже с ней
свинье быть счастливой не трудно....но не каждому это дано
ксюшу, на мой взгляд, всячески оберегали и оберегают от возмущения общественности. а то б ей быстро показали, какая она, эта свобода
да уж..та еще дамочка...нечего сказать..удивляюсь,что это витторган в ней нашел?вот скажи мне.как мужчина?
не знаю.... может это любовь? по мне так она просто мразь, а вовсе не женщина
по мне тоже..я думаю.что они парочка..гусар и гусарочка...любит баблы виторгаша..
смотря какая красота и как ей пользоваться. убивать или осчастливить
еще в старые временна говорили,не родись красивой,а родись счастливой
Люди не зря придумали: не родись красивой, а родись счастливой... увы...