Друг.

вопрос не к тебе конкретно!!! вопрос к толпе!! говорят что в сорок пять баба ягодка опять а в пятьдесят один снова мандарин!!! интересно а у мужчин есть возраст когда пополняется порох в пороховницах и зреют ягоды в ягодицах?

Ответы
Владимир Бекетов

Нет, возьми свою ладонь, поверни к себе горизонтально и кастопырь пальци, большой это 20 лет указательный 30, средний 40 лет, чуть выше горизонта, ну а безимянный 50, уже чуть в низ, 60 мизинец, вот и делай выводы

Годана

я думаю есть ,это 20 лет когда хотят все что двигаетс с красивой амплитудой,35 когда начинают понимать истинную красоту,45 когда заводятся от красивых и умных женщин...

Елена Овчинникова

ну а чем вы хуже или лучше нас-женщин. Все у вас также, но со своей изюминкой. И ягоды зреют но в другом месте и порох пополняется,только опять же в другом месте.

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что есть.Но всё дело и в личном отношении к себе и к возрасту.Как человек живёт,питается,занимается трудом или нет?От многих факторов зависит.

Любовь Гущина

нет у них такого возраста, они просто вспоминают юность и волочатся за молоденькими девочками, а в зеркало не смотрят на свои потрепанные лица

Дмитрий Дрожжа

Зачем тебе это? Если ребёнка зачать, то порох - это энергия, без неё и в 20 зачать не сможешь, а женщина выносить. Медицина этого не учитывает.

Olga Bazyma

Когда седина в бороду,бес в ребро,мужики начинают мнить себя еще ого-го,пытаются соревноваться с молодёжью и наверстывают упущенное...

Алла Павлова

насчет мандарина как сказать а вот климакс к мужикам резко подбирается и вот тогда сносит крышу! так что стреляй пока есть порох!

Inna Rhode

ответ не вам конкретно ) - ТОЛПЕ! ) - твёрдо знают зайцы! ) - пока крУты Яйцы, - не пропустит ни один! ) - ни банан, ни мандарин )))

Василий Гаранин

"седина в бороду - бес в ребро"......... для большинства мужчин период 40-50 лет, но без привязки к определенной годовщине

Галина Трофимова

Скажу так: умирает мужчина- остаётся вдова, умирает женщина- остаётся- жених...И чё там у него в ягодицах не важно!

Виктор Чижов

Есть, но это сугубо индивидуально, и только тогда, когда ведут здоровый образ жизни, иначе ... удачи не видать...

Dark Marilyn

ну около сорока корень хрена начинает расти хорошо))никаких ягодок) особенно начинают за молодыми упадать

Ирина Фамилистая

тогда ответ от небольшой толпы опрошенных мной мандаринов..есть но он чтоб доказать им ,что они еще огого

Михаил Войтехович

У нас на работе дедок один есть, ему 67, а он двоим алименты выплачивает и с третьей живет.Делай выводы сам.

Сергей Богатов

Это что,геморрой,когда зреют ягоды?А порох,это песок подразумевается,который при ходьбе сыплется?

Светлана Акимова

в 45 баба ягодка опять и только в 51 мужчина снова мандарин,а баба в 51 начинает превращаться в изюм

Саша Ушивец

у мужчин все сложнее пожалуй природа здесь дала маху ведь у женщин всегда хочу а у мужчин нет

Светлана Хаврель

Есть такое понятие как кризис среднего возраста, но у каждого мужчины по разному наверное.

Татьяна ******

мне нет 45 поэтому я не знаю ягодка ии нет. а порох вот даже у очень молодых уже отсырел

Друг.

печальный опыт был?