Мне всегда казалось, что любовь — это что-то пафосное, как в кино. А потом я встретил тебя: и всё стало просто. Ты — моё самое тёплое утро, мой самый спокойный вечер и моя любимая причина улыбаться без повода. Я тебя люблю, вот и всё.
Вопрос : вот вы наверное в клубе ночном или что то подобное … вот вы танцуете , люди сидят , жрут , пьяные рожи , Вам не противно перед ними танцевать ? Какие у вас чувства ?
Это красиво и ...гимн Вашей гибкости) Искусство Красоты и Желания..я хотел бы узнать больше...Вы можете рассказать об этом подробнее? Я хотел бы Вас читать)
можно. спрашивайте
Я видел стриптиз только по телеку, и мне нравится это действие...не столько в сексуальном плане, хотя как мужчину это радует глаз, но и в эстетике..Какие Ваши ощущения в этом контексте? Насколько Вам это интересно?
в личку напишите
Мадонна признавалась,что ей было очень приятно,когда у матросов,перед которыми она выступала вставал на нее..в стриптизе нечто подобное..
примерно да
Реально? Всегда хотел спросить, но стеснялся, сколько в среднем могут натолкать в трусы денег за смену? С рублях, если не затруднит?
Дерзайте. Мужской стриптиз чуть менее популярен
Зато опасен, могут тапками закидать.
Я не пойду. Пусть в сварочной робе и обширные карманы, но...Фигуру же надо иметь, пластику и грацию. Талант, короче. А я имею из всего этого только гибкость,потому что пока пролезаю там, где окромя меня только коты лазают.
Сварочная роба - это сексуально
Весьма. Ещё практично, долговечно, но не совсем удобно
Мне как-то одинаково, будь вы хоть проститутка, все профессии нужны, все профессии важны, вам же жить с этим- ни мне
Надо отметить что люди твоей профессии уходят в запас гораздо раньше. Для своего возраста ты исключительно хороша
Неважно, я отдаю должное твоей красоте. Есть заявления что из таких как я уже песок сыплется. Таким я отвечаю. Шипы у розы острые но они не мешают любоваться ею
Работа устраивает? Ну и ладно... хоть оральным сексом в подворотне занимайся, лишь бы нравилось самой.
Да это нормально) все зарабатывают как хотят. Хоть уборщица всеравно уважаю. Главное не попрошайка)
Здравый человек!
Стараюсь быть таким) вроде успешно)
Танцовщица со специализацией Стриптиз.
Профессионально танцевать — завораживать зрителей...
значит вам нравится,раз вы так открыто об этом говорите))каждый выбирает свое что то в этой жизни!
Да)))
стриптиз стриптизу рознь и каждая девушка по разному его преподносит зрителям!!!!красивый стриптиз -это не каждому дано!
Надеюсь у меня красиво)))
ну раз вы написали,значит вы уверены в себе)
)))
Хвастаться некрасиво...но, моё вам уважение...это красиво, если без пошлого продолжения в жизни...)
спасибо!
Да и пользуйтесь пока молодая ! Только пошлятина это конечно.. среди пьяных и убогих быть..
но прихоодится при этоом быть очень в хорошей форме
Это профессия не долгая и вы в ней не вырастите…
это да
Подумайте над жтим, время летит быстро , оглянуться не успеете.. и. Потом .. кто вы в 40? Тетенька на шесте с пьяными дураками?
Это не страшно и не стидно, ведь каждый человек зарабатывает деньги на жизнь, как умеет.
Скажу больше- любая семейная пара хоть раз в жизни были порноактерами
ну професии разные нужны))) главноечтобы людям нравилось и доход был.
Когда местных бабок не ипут, они епут другим мозги — вопрос-то в чем?
король ответов!
и что.даже если проститука.рабо одно жизнь другое.это просто жизнь.
это да
иногда читаешь.ты думай как она к тебе относится.все.да хоть она кто.придурки.
Хорошие алименты бывший платит, а у тебя хобби на досуге появилось?
И это прекрасно Великолепные внешние данные Работа есть работа
Выпьем за стриптизерш! Они вносят в нашу жизнь разнообразие )))