Алина Копылова

Да, я действительно стриптизёрша

Ответы
Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Мне всегда казалось, что любовь — это что-то пафосное, как в кино. А потом я встретил тебя: и всё стало просто. Ты — моё самое тёплое утро, мой самый спокойный вечер и моя любимая причина улыбаться без повода. Я тебя люблю, вот и всё.

Виктория Иванова

Вопрос : вот вы наверное в клубе ночном или что то подобное … вот вы танцуете , люди сидят , жрут , пьяные рожи , Вам не противно перед ними танцевать ? Какие у вас чувства ?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это красиво и ...гимн Вашей гибкости) Искусство Красоты и Желания..я хотел бы узнать больше...Вы можете рассказать об этом подробнее? Я хотел бы Вас читать)

Алина Копылова

можно. спрашивайте

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я видел стриптиз только по телеку, и мне нравится это действие...не столько в сексуальном плане, хотя как мужчину это радует глаз, но и в эстетике..Какие Ваши ощущения в этом контексте? Насколько Вам это интересно?

Алина Копылова

в личку напишите

Малыш

Мадонна признавалась,что ей было очень приятно,когда у матросов,перед которыми она выступала вставал на нее..в стриптизе нечто подобное..

Алина Копылова

примерно да

Александр

Реально? Всегда хотел спросить, но стеснялся, сколько в среднем могут натолкать в трусы денег за смену? С рублях, если не затруднит?

Св
Светлана

Дерзайте. Мужской стриптиз чуть менее популярен

Игорь

Зато опасен, могут тапками закидать.

Александр

Я не пойду. Пусть в сварочной робе и обширные карманы, но...Фигуру же надо иметь, пластику и грацию. Талант, короче. А я имею из всего этого только гибкость,потому что пока пролезаю там, где окромя меня только коты лазают.

Св
Светлана

Сварочная роба - это сексуально

Александр

Весьма. Ещё практично, долговечно, но не совсем удобно🤣

Мила Видная 🇷🇺

Мне как-то одинаково, будь вы хоть проститутка, все профессии нужны, все профессии важны, вам же жить с этим- ни мне🤷‍♀️

Сысо Александр

Надо отметить что люди твоей профессии уходят в запас гораздо раньше. Для своего возраста ты исключительно хороша

Сысо Александр

Неважно, я отдаю должное твоей красоте. Есть заявления что из таких как я уже песок сыплется. Таким я отвечаю. Шипы у розы острые но они не мешают любоваться ею

Сергей Горталов

Работа устраивает? Ну и ладно... хоть оральным сексом в подворотне занимайся, лишь бы нравилось самой.

Андрей Ратынский

Да это нормально) все зарабатывают как хотят. Хоть уборщица всеравно уважаю. Главное не попрошайка)

Алина Копылова

Здравый человек!

Андрей Ратынский

Стараюсь быть таким) вроде успешно)

Виталий Мирошник

Танцовщица со специализацией Стриптиз. 😎 Профессионально танцевать — завораживать зрителей... 👍

Дмитрий Шишков

значит вам нравится,раз вы так открыто об этом говорите))каждый выбирает свое что то в этой жизни!

Дмитрий Шишков

стриптиз стриптизу рознь и каждая девушка по разному его преподносит зрителям!!!!красивый стриптиз -это не каждому дано!

Алина Копылова

Надеюсь у меня красиво)))

Дмитрий Шишков

ну раз вы написали,значит вы уверены в себе)

S V

Хвастаться некрасиво...но, моё вам уважение...это красиво, если без пошлого продолжения в жизни...)

Алина Копылова

спасибо!

Ланочка

Да и пользуйтесь пока молодая ! Только пошлятина это конечно.. среди пьяных и убогих быть..

Алина Копылова

но прихоодится при этоом быть очень в хорошей форме

Ланочка

Это профессия не долгая и вы в ней не вырастите…

Алина Копылова

это да

Ланочка

Подумайте над жтим, время летит быстро , оглянуться не успеете.. и. Потом .. кто вы в 40? Тетенька на шесте с пьяными дураками?

Это Я

Это не страшно и не стидно, ведь каждый человек зарабатывает деньги на жизнь, как умеет.

Ухожёр

Скажу больше- любая семейная пара хоть раз в жизни были порноактерами

Александр Козлов

ну професии разные нужны))) главноечтобы людям нравилось и доход был.

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Когда местных бабок не ипут, они епут другим мозги — вопрос-то в чем?

Алина Копылова

король ответов!

Ан
Андрей

и что.даже если проститука.рабо одно жизнь другое.это просто жизнь.

Алина Копылова

это да

Алина Копылова

это да

Ан
Андрей

иногда читаешь.ты думай как она к тебе относится.все.да хоть она кто.придурки.

Володя Светлов

Хорошие алименты бывший платит, а у тебя хобби на досуге появилось?

Николай Снадин

И это прекрасно Великолепные внешние данные Работа есть работа

Евгений +++

Выпьем за стриптизерш! Они вносят в нашу жизнь разнообразие )))