Смотря с какой стороны на него посмотреть: если говорить о людях с ограниченными возможностями, то положительно, т. к. каждый имеет право на место под солнцем, каким бы он не был, а когда приходиться слышать "вот он(а) я такой(ая) хороший(ая) и замечательный(ая), любите таким(ой) как есть, меняться не собираюсь" соответственно отношение меняется на прямо противоположное
Нельзя оставаться таким, как родился. Но каждому должно быть место. Не должно быть отверженных.
Хотите ли вы шикарно путешествовать и при этом зарабатывать? Как вы относитесь к круизам?
В оригинале: "Где родился, там и пригодился!", но ваш вариант тоже имеет право быть!
у каждого человека есть к чему-то способности, к определенному виду деятельности
Каждый человек это индивидум,это как снежинки которые друг на друга не похожи)
вообще-то,где родился-там и пригодился-нормально отношусь
каждый человек приходит в мир с какой-нибудь миссией
я знаю где родился там и пригодился))))))
Я знаю эту поговорку,Где родился,там и пригодился.
правильно будет: где родился, там и пригодился
где родтлся, там и сгодился) у нас так говорят)
Как бы развиваться надо,на протяжении жизни )
по моему " Где родился,там и пригодился"
"Где родился,там и пригодился!"
значит чего в жизни ты добился
Где родился,иам и пригодился...
Я не понимаю такого
Вот вы родились,у вас несомненно есть талант к чему то,к тому что может быть полезно этому миру и вам в первую очередь.
Это ведь моя жизнь, и если это так, то мне легко.....ведь если направила свой талант в нужное русло, значит пригодилась ))) А вот некоторые не могут свой талант открыть. как-то так! )))
Да Анют как то так.Вы меня поняли?
Я не понимаю такого
не согласна.
Помните про короля,который удалился с престола и стал выращивать капусту? А люди,рожденные инвалидами,которые выигрывают олимпиады?Как с ними быть?Таких примеров очень много!