Виктория Тори

правда что знак зодиака скорпион-самый вредный и с плохим характером?

Ответы · страница 2
Ирина Масланова

У меня в родне три скорпиона и все совершенно разные, зависит от генетики, а не от знака

Лабатханум Садриева

по собственному опыту знаю, что это РАК, хотя допускаю, что это может быть кто угодно 🙂

Мэверик

не овен круче! я точ как баран упертый прав-и не е@.ет! и классная ава взгляни на мою!)))))

Станислав

Не всегда, Обычно под этим знаком красивые женщины,и многое им просто прощается.)))

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Да прям...это от человека зависит,хотя звёзды безусловно малость на нас влияют...

Лейто Дмитриевич

ну если всех слушать то да)а так я считаю что девушки с этим знаком милые очень)))

Светлана Сафонова

я сама скорпион но муж считает что я не вредная и характер у меня нормальный.

Надя Тимофеева

Правда у меня сын скорпион ,но я его обожаю он правдив и справедлив идобрый!

Ольга Янова

нет, сложный знак, но я уже больше 10 лет дружу со скорпиончиком и все супер)))

Надежда Баринова

Я Скорпион и совсем не вредный, а подруга - лев, стерва каких свет не видел

Сергей Иванов

Я скорпион.И вовсе не правда.Стала бы жена со мной жить 32 года?Попробуйте.

Nastya Fefelova

не знаю но я знаю одного человека скорпиона у него очень плохой характер

Aleks Дубровский

НЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА , ОТ ЕГО ВОСПИТОНОСТИ И КРУГА ОПЩЕНИЯ

Екатерина Тимошенко

не только скорпион)) у каждого знака зодиака есть свои плюсы и минусы)))

Лариса Бочкарёва

многие так говорят, а я сегодня об этом подумала ! Ну Вы и экстрасенс !!!

Иван Иваныч

не правда. я скорпион. и жену с чужим ребенком взял.. уже вместе 14 лет..

Арина *****

то что знаки зодиака влияют на характер человека - не совсем правда...

Никита Томозов

Конечно я в гороскоп не верю дак что нет давай дружить и делать детей

Лёня

Не знаю. Я в гороском не верю. Но я знаю одну эгоистку под этим знаком.

Serhio Poul

Вредность... понятие условное... еще нюансы личности играют роль...