Надія

🖼однажды политика начнет интересоваться тобой

Ответы · страница 2
Алексей

в лагерь ЧИКАБУКА

Юр ..Спб

я ей не интересен

Адам Адамов

Думаю началось

Антоша

когда нибудь...

Ва
Валера

Надя вы дура

Надія

Обращения нужно выделять знаками препинания. Что вы такие необразованные?

Ва
Валера

Образованная дура

Надія

Ну не плачьте вы так

Ва
Валера

СПОР ГРАММАТИКА С КОРМЧИМ Однажды на корабль грамматик сел ученый, И кормчего спросил сей муж самовлюбленный: "Читал ты синтаксис?" - "Нет",- кормчий отвечал. "Полжизни жил ты зря!» - ученый муж сказал. Обижен тяжело был кормчий тот достойный, Но только промолчал, и вид хранил спокойный. Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл, И кормчий бледного грамматика спросил: "Учился плавать ты?" Тот в трепете великом Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом". "Увы, ученый муж!- промолвил мореход.- Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".

Надія

Ваш корабль пойдёт не ко дну

Ва
Валера

Нас больше, мы сильнее

Александр Тетерин

🖼

Надія

Нет, не хотят. Те, кто 24 го начал защищаться хотят смерти ублюдков

Денис

тобой уже

Григорий

Не хочу

Зов Древних

🤣

Кот Томас На Пенсии

...