Леди Кена

Люди бредят и лгут, паранойят и врут, происходит всё это от века...Сивый мерин не врёт,и не бредит КОБЫЛА, то придумали сами людишки, чтоб свалить было можно на "зверский народ", свои гадости,пакости,шишки!

Ответы
Нина Слепова

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"-(2Тимофею 3:1-5).

Леди Кена

Спасибо

Нина Слепова

Как по-вашему, долго ли это будет продолжаться?

Леди Кена

Не могу знать...никто не может знать

Нина Слепова

"Ещё немного, и нечестивых не станет,
будешь искать их, но не найдешь.
А кроткие унаследуют землю
и насладятся благополучием"-(Псалом 36:10,11 синодальн.перевод).

Леди Кена

Было бы здорово

Нина Слепова

Чтобы увидеть это, нужно потрудиться. Расширить свой кругозор настоящих знаний. (Иоанна 17:3 - "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе").

Федор Антонов

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их.

Леди Кена

Спасибо за ответ...

Федор Антонов

Не за что) за меня ответил здесь Булгаков)

Леди Кена

Да)))

Dmitry Gudz

То что звери не способны к сознательным поступкам не означает что они честны. Кобыла и мерин могут притворятся больными и усталыми. Могут отказываться, могут вредничать. Звери могут путать следы. Само собой что это не освобождает человека от ответственности за свои поступки.

Леди Кена

Отличный ответ)))

Виталий Мамин

Создатель ошибся в ложив в нас всё кроме ,совести ,чести,любви, сострадания,понимания,вежливости А теперь требует от нас покаяния

Леди Кена

Он не требует ничего и никогда..всё-только наше желание

Виталий Мамин

Создатель вложи в нас всё кроме,чести совести,любви,сострадания,уважения,понимания,терпения а теперь ждет от нас покаяния.........

Виталий Мамин

Создатель вложил в нас всё кроме,чести, совести,любви,состродания,терпимости,вежливости,понимания,а ждет от нас покаяния,,,,,,,,

Леди Кена

Нет не ждёт..это только наше желание

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только зверскому народы пофиг что мы о нём думаем)))

Леди Кена

Естественно

Александр Ильницкий

Красиво и правдиво

Леди Кена

Спасибо

Александр Ильницкий

Не за что. Проблема есть и она обозначена

Леди Кена

Да не то что бы проблема

Hi
Hieroglyph

Почти складно )

Леди Кена

Главное иысль ясна и проста

Hi
Hieroglyph

О да . Не в попад не в склад порой но зато блин на убой )))

Леди Кена

Не планировала вас убивать

Hi
Hieroglyph

Это уже хорошо , значит к тем кого вы описали в начале , вы не относитесь

Леди Кена

Ах спасибо..а с чего я должна к гим относиться?

Hi
Hieroglyph

Уже не с чего , раз вы не кровожадны ))

Леди Кена

Окей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

чет все в кучу

Леди Кена

Я такая сонная и аппппч..ой апатичная)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

че торчишь то тут,я ушла))

Леди Кена

Я пеперисываюсь

Леди Кена

Коро