Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Общение должно доставлять радость или хотя бы удовольствие ..не правда ли ? А что здесь делают sprashivalka.com/7642855 и sprashivalka.com/8087189 ..?! , оскорбляя , унижая людей ,создавая фейк-страницы на неугодных им , противостоящих их беспределу , и рассылают спам ....от чужого лица . И любой может оказаться жертвой таких сайтовских подлецов .. Давайте истреблять подобные явления дружно , а не в одиночку ! Согласны?

Ответы
Акрон Акронисов

Здравствуйте. Вы указали обычных троллей. В инете их сейчас полным-полно. Да, вы и сами знаете. Если ваш собеседник позволяет себе браниться, то можно сделать следующее: пожаловаться и поместить в черный список. Понимаю, что вы хотите их перевоспитания. Однако, у нас, у пользователей других рычагов нет. Или, возможно я их не знаю. А конкретно этих, на кого вы указали, я давно поместил в ЧС и просто забыл об их существовании. Не печальтесь. 😊 Жизнь прекрасна!

На
Наташа..

..Жизнь всё исправит... Ведь и у БОГА был Иуда.. И бумеранг никто не отменял.. ...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Когда от боли капает слеза…
Когда от страха сердце бьется…
Когда от света прячется душа…
Когда от горя жизнь вся рвется…
Ты посиди тихонько в тишине…
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!

Nikola Mahkov

не обращай внимание!==это их кормит и создает значимость..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я ещё в пути познания ..

Nikola Mahkov

читай психологию--сходи в дурку посмотри на больных.........

Nikola Mahkov

ну у каждого свой==ПУТЬ ПОЗНАНИЯ!!!

Гильдия Распиздяев

По ссылкам я не проходил ,но что там? Что они там наделали?

Тима

Саматакая общался... не заметил не чего дурного...

Тима

не знаю... может выборочно...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не снимает с неё ответственности за её деяния

Тима

я не записываюсь не в чьи адвокаты... просто констатирую факты... удачи

Аs К.

конечно согласен 👍

Iralashek

Про что там?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это страницы двух местных умников ..

Юрий

ура

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм ..браво за смелость ..почти отвагу!