Георгий

Что вы видели сэгодня во сне?

Ответы
Евгений Во-Ин

с моих снов Тарантино умер бв от зависти - нарктоики не приниамю никаких

Евгений Во-Ин

нет... мне приснлась чушь - война - я ооружие получил - ну сон-же понял каую-то херню мне дали - я ходил пробивал дайте то..... ой такое порой снится

Георгий

Третья мировая?

Евгений Во-Ин

удивишься- сам удивлен - 2-ая... реально чушь какая-то - .. но я видишль старлей запаса - 2 года служил, что-то во мне зашилось в голове

Георгий

А мне египтяне снились

Евгений Во-Ин

ну кино или фрески или ещё чего-то я обычо причины вижу .... но!!! что мне не понятно.... мне часто снится матушка - редко страший братюю реально какая-то бывотуха - старая квратира где мы жили.... реально не понимаю... просыпаюсь - общение голоса. но лиц я никого не видел!!!!!

Овощных Дел Мастер.

СЭгодня я слава Аллаху спал, и снов не видел. Впервые за неделю.

Людмила Ульяновская

Даже и сна не видела...или забыла...просто-спала

Ва
Варвара

Спала как убитая, без сновидений.

Вера Гудкова

На сегодня сны не сбываются.

Ти
Тишина

Я не вспомню уж

Андрей Лапин

бабу с сисями

Асланбек Каримов

Родственника

Елена Корсикова

Что попало.

Светлана Спицына

Тебя , Silver)

Иринка Осенняя

Дождь.

Павел Некорчагин

Войну

Святослав Зонтов

Хз