Вaсилий Куликов

можно ли жене доверять все деньги?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Семьи и люди разные, однозначно не скажешь. Мужчины более склонны к стратегическому, долговременному планированию, женщины - к текущему, оперативному. Женщины более материальны, они острее чувствуют ход времени и более страстны, у них больше материальные потребности. Если все будет у такой жены, то все будет тратиться под текущие нужды, которые быстро вырастут до размеров дохода. Хотя знаю и исключения, когда у жены и мужа 2 карты на один счет, куда ему начисляют зарплату, жена тратит сколько хочет, но она спокойно относиться к материальным ценностям, поэтому ничего лишнего не покупает. Правда и доход у них такой, что считать деньги не нужно.

Светлана Прохорова

Нет, конечно! Женщина всегда должна быть уверена, что мужчина всегда сумеет обеспечить ее и детей,а сколько он зарабатывает....Зачем? Мужчина - глава семьи, отчитывается за каждую копейку.........., для меня это смешно))))

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Лена

Не знаю, какие у вас отношения. Мне в молодости все деньги отдавал. Лет десять я не беру у него зарплату, нет необходимости. Дети выросли , каждый что то покупает, никто никого не контролирует

Татьяна Рублёва

Смотря какой! Которая их пускает на ветер-не стоит!У нас с мужем общий котёл42 года,но он знает,что без него я ни одну копейку не потрачу,а покупку крупных вещей мы обсуждаем вместе!

Владимир Шагинов

а что ее зарплаты на себя не хватает? мужчина зарабатывает для семьи. а женщина для себя. по этому ее деньги не входят в бюджет семьи. она их должна тратить на свои женские нужды.

Irina S.s

Можно,если доверяете как самому себе,в противном случае откладывайте,только рано или поздно все тайное становиться явным

Ирма Мецлер

А почему нет? Но в то же время: что это за мужчина у которого нет ничего в кармане? Все лодно быть в пределах разумного...

Maria Hermann

Хороший вопрос, но это у всех складывается по разному, как опыт позволяет, но карманные деньги должны быть у обоих....

Инна Гончарова

Можно, но себе тоже надо что-то оставить))) , так чтобы у жены потом не просить..., так как у нее их потом не будет 🙂

Светлана Ким

Можно, но при этом постоянно контролировать. Что поделаешь, такова человеческая природа. Идеальных нет.

Светлана Панащенко

Смотря какой.Большего уважения заслуживают мужчины,которые сами руководят бюджетом,не обижая женщин

Лариса

анекдот : жил с женой пытал ее куда деньги девает, а когда развелся задумался... от куда она их брала!!!

Алевтина Пацинко (Шостак)

По вашему усмотрению но только незабывайте одну истину - недоверие влечёт за собой недоверие.

Мария Гришина

смотря что она с ними делает---я мужу деньги не доверяла----все равно купит бутылку---накладно

Влад Чепкасов

рискованно если она не умеет планировать расходы так, чтобы не оставить семью "без штанов"

Где-То Там За Байкалом

ну это смотря какая жена...а вообще то у каждого должны быть деньги на карманные расходы

Ольга Овсеенко

От жены зависит. Неплохо когда у мужчины есть неучтенные деньги. У меня, например, все.

Виктория Сотникова

Нет часть денег нужно вкладывать в детей и недвижимость, если этого не знает жена

Лана Светлая

зачем...чтобы протом у неё просить...нет.я считаю,что у каждого должны быть деньги