Ма
Марина

Оптимисты - страшные люди?)

Ответы
Юрий Лагун

Да! Меня с детства кличут "Оголтелый оптимист!" Стрелец, это гороскоп человеческих недостатков. Обо мне очень совпадает... Какой-нибудь интересует? ... Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).

Ма
Марина

Очень красиво!!!

Юрий Лагун

🖼Подснежники для любимой!

Ма
Марина

Я в живую никогда не видела подснежников. Спасибо)

Юрий Лагун

У подснежника запах любви и нежности. 🖼

Ма
Марина

Спасибо!

Александр Антонияди

Да не то слово какие они страшные . То ли дело писсимисты . Писсимисты всегда считают ..... Хуже уже быть не может . А вот оптимисты считают что может быть ещё хуже . ))

Трофимов Владимир

конечно... им всё ни почём... они устремлены вперёд во всём. Что бомбу ядерную бросить, что в портреты презо кирпичём... ...

Вячеслав Подольский

Оптимист давят копа, представляет коньяк. Писемист выпивая коньяк, представляет клопа🤣🤣

Александр Богдан

Оптимист это не тот кто первым кричит "ура!", а тот, кто последним кричит "пипец!"

Ма
Марина

Да)

Sp
Sp405

Вообще-то массовое мнение что пессимисты, их терпеть не может никто

Тамара Машошина

Нет, Из двух лягушек,попавших в горшок со сметаной, выжила оптимист

Александр Колосов

Без них Жизнь давно бы умерла. Считайте меня страшным человеком.

Александр Колосов

Очень давно мама мне, сыграл ей впервые свои песни: "Саша, в тебе столько боли, а ты улыбаешься всë время, подругам своим на работе: А сын у меня "мальчик-одуванчик". "Мама, если бы я рыдал, что, лучше бы было?"

Ма
Марина

☺️хорошо)

Александр Колосов

Фото красивое - некая призрачная женщина, которую не ухватить.

Ма
Марина

Спасибо!)

Александр Колосов

Вам спасибо за красоту.

Александр *********

ещё как страшны Всё вперёд идут и вперёд а идти то не хочется ))

Ма
Марина

)))

Ма
Марина

Спасибо, хорошего дня)!

Василий Калинин

Ага!! Вот говоришь им: хуже уже не будет! А они всё: будет, будет!

Василий Калинин

Ворот!!!☝️

Ол
Олег

не... ни один оптимист мне пока на бильярде не выиграл....

Влад Паладин

Очень ! Они всегда думают что может быть ещё хуже ! 😂

Александр Вяткин

Не все. Бывают оптимисточки очень даже хорошенькие.

Раиса Бобкова

Но они же считают стакан на половину полным ...

Марина Александрова

С ними прикольно попадать в сложные ситуации

Ринат Фамутдинов

Я? Ласковый и нежный! Но не богатый однако...

Eduard Mielke

Угу, два оптимиста в семье- это бедность.😁

Ма
Марина

Почему?)

Eduard Mielke

ПатамуштА фсё хАрАшо.😆😅😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Виктор Шаламов

Баптисты страшнее. (По углам баб тискают)

Виктор

особенно если они еще и с сарказмом

Сергей Из Сибири

Страшные люди - это нацики - хохлы ...