Ната Дем)))

Поднимем флаг Король и Шут...ты должен жить! Но почему в ответ лишь тишина?

Ответы
Ми
Милантэ

На мир спустилась злая ночь. Рвет небо черная гроза. Не в силах тяжесть превозмочь, В последний раз закрыл глаза.. Оставив песни нам свои, Ушел, закрыв навеки дверь, И нет обратного пути.. Как мы устали от потерь. Сгустилась тьма, как слезы в дождь, Сквозь гром услышим голос твой. Для нас с небес теперь поешь, Но эту песню глушит боль... Поднимем флаг "Король и Шут", Как это делали всегда! Ты должен жить...Но почему? В ответ лишь только тишина... Ты, как Отец, нам перед сном, Рассказы страшные читал, Концертный зал и стадион Ты энергетикой взрывал. И 8 раз в глаза смотрел Костлявой с*ке ты с косой, Но вот в 9-й недопел, Она расправилась с тобой... Вот музыкант покинул мир, Из человека став Легендой. Его мы помним и скорбим, Но сердце греется надеждой, Что это шутка и всего, Как сон пройдет, и он живой, Но ночь прошла, и ничего: Лишь только слезы, только боль... http://song5.ru

))
)))))

На мир спустилась злая ночь,
Рвет небо черная гроза.
Не в силах тяжесть превозмочь -
Последний раз закрыл глаза.
Оставив песни нам свои,
Ушел, закрыв навеки дверь.
И нет обратного пути.
Как мы устали от потерь…

Dante Son-Of-Sparda

В провинциальном городке был праздник, музыка звучала. Но вот в ликующей толпе возник зловещий лик бродяги. Он шел как будто бы один, толпа его не замечала и как то странно на него смотрели местные собаки

Andrix Alexovich

Потому что Ленинград, Пурген, Сектор газа, Сучий лесок - реал панк., а КиШ - сказки для детей!!! Где призыв к протесту? Где сам протест? Где побуждение к действиям? КиШ нет- ура КиШ!))):-);-)

Александр Tukan

Ты энергетикой взрывал.
И 8 раз в глаза смотрел
Костлявой суке ты с косой,
Но вот в 9-й недопел,
Она расправилась с тобой... Панк - это дерзость и молодость мира

Ната Дем)))

)))

Александр Tukan

А я все еще жив ...

Ната Дем)))

Ну так это же хорошо)

Александр Tukan

Это тоже цитата была ))

Че
Чебуратор

А как если Князь ушел, у него своя группа, а Миши не стало мир его праху. Без них у новой группы не будет той харизмы и задора какие были когда они были в группе

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Ната Дем)))

А хотите я вас в чс кину а?

Kyzmi4 *

раз вы так реагируете на просьбу можете кинуть мне не страшно и от вас у меня не убудет

Ната Дем)))

Просто у меня много вопросов и вы уже кажется на третий так ответили)))

Kyzmi4 *

извините меня я не специально

Ната Дем)))

Понимаю)))

Алексей Мелихов

Потому что король и шут это уникальное явление как с точки зрения идеи так и в вакальном плане. Уникальные явления не генерируются по команде "даёшЪ"!!!

Хевессанор

Я бы отослал свежезаписанный мною "проклятый старый дом".. но тут вложения не поддерживаются)) в любом случае пока живы мы-РОК БУДЕТ ЖИТЬ!

Роман Садовников

не люблю я эту группу!!
но единственная песня их понравилась
называется она: Ели мясо мужики!
вот и всё что мне у них понравилось!!!

Виталий Лисичкин

ну я лишь ХОЙ могу сказать! А вообще они в князь пере именовались хотя я точно не знаю взял он остаток группы или отдельно набрал.

Ната Дем)))

Князь ушёл раньше а переименовались они в северный флот

Виталий Лисичкин

Эвона как так он соло получается сейчас выступает можно так сказать. Спасибо теперь буду знать.

Ната Дем)))

Не за что

Маруся Климова

Сгустилась тьма, как слёзы в дождь, сквозь гром услышим голос твой...
...Для нас с небес теперь поёшь, но эту песню глушит боль...

Ната Дем)))

Вот музыкант покинул мир...из человека став легендой...его мы помним..

Маруся Климова

...и скорбим, но сердце греется надеждой...
...Что это шутка лишь всего, как сон пройдёт и он живой...

Ната Дем)))

Но ночь прошла...и ни чего,лишь только слёзы...только боль

Ra
Radik

Сгустилась тьма, как слезы в дождь,
Сквозь гром услышим голос твой.
Для нас с небес теперь поешь,
Но эту песню глушит боль...

Ната Дем)))

Ыыыыы

Ra
Radik

Нет 😊 так лучше

Ra
Radik

Красота 🌷

Сгустилась тьма, как слезы в дождь,
Сквозь гром услышим голос твой.
Для нас с небес теперь поешь,
Но эту песню глушит боль...

Ната Дем)))

Кладбище сердец

👍

Роман Моргунов

ушёл поэт и голос с детства,знакомый мне ,родней чем все что слышал я,отдал немало своих лет нам,и был нам всем он как семья.

Ната Дем)))

Браво)))

Олег Васильев

прошло семь лет немалый срок вставай панк рок за металл рок вставай зараза и неси тяжёлый флаг АС/DC!!!🤘🤘🤘✌️✌️🙃

Мария Волкова

Потому что меньше наркотики надо было принимать . А я ведь так и не попала на их концерты , одно из разочарований жизни

Сергей Зеленков

Потому что голос умер. Хотя, Северный Флот тоже неплохо продолжили.) Дух КиШа чувствуется, пусть и другое немного.)

Pasha Drugyi

КиШ умер(( остался только князь, но это не первые четыре альбома...так что флаг бы приспустить в честь траура..

Михаил Углов

Король умер не оставив наследника ... а вассалы дербанят его имущество ...
каждый хочет занято место Горшка