𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что за манера у вас граждане прятать лица?Мне как-то не очень говорить с кошечкой из интернета....

Ответы · страница 3
Просто Чудо

Какая разница что на аве,лишь бы с человеком было интересно общаться!!!

**
***Блондинка***

не нравится, не общайся ))) что за манера навязывать свое мнение ))))))

**
***Блондинка***

А я вот лучше с картинкой буду разговаривать, чем читать хамские ответы ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не понимаю,я тебя где-то упомянул по матери?Или послал куда-то?Нет...Так и не зуди...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это ты меня пилишь,не пойму зачем...

**
***Блондинка***

Все...больше не напишу ))) Ты же не общаешься с картинками )))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да пиши сколько влезет,зуб болеть только больше начнёт...

Kitsune

тогда нужно переходить в реальную жизнь для общения без подвохов

Kitsune

с 18ти?! что-то поздновато🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ругаюсь с 15ти,а разговариваю с 18ти-это чуть разные вещи)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причём умею ругаться на нескольких языках)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Феррдаммте шайзе,опять проговорился!!!Ихо де Пута!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ферписс дищь!!!Женщина,я так предсказуем?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вместо имен кликухи. Бабе за 50, а она. розовая розочка, например

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Удивительно,но попытался Желязны перечитать и не смог...Скучно(((((А в школе кипятком писал)))Мир меняется у нас на глазах князь))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, у меня так же

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё стало гораздо быстрее и я уже не успеваю за событиями,за людьми,за этим долбаным миром((

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь вы правы. Больше суеты, но времени занимает много.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы уже плохо реагируем на то инфо поле,что сами себе создали...От этого суета и дурь в головах...

Мадлен

Тогда приветствуется общение с котами в реалии как противовес.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Этого переизбыток...

Мадлен

Прониклись. Симпатюлька пушистик.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пол дивана занимает)))

Мадлен

Уже ручку приложила для почесульки рыжушки.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Он белый))))Только лапы,ушки и кончик хвоста рыжие...Бабуля согрешила с сиамом))))Просто так свет падает...🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мамин кот,всё,что мамино-моё)))Я маме дерево подарил,а он его гад сожрал))))

Надежда Рекунова

Мне понравилось прятаться-Вдруг влюбишься если лицо увидишь...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё возможно)))И почему нравилось?😳

Надежда Рекунова

Научилась,как другие прячут,так и я...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне прятать не чего..Какой есть...В этом и смысл-вижу чёрт знает что,а не твоё лицо...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но иногда надо и прятать, что бы другие не за комплексовали. 🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Согласен)))

Юр
Юрий

Лучше с кошечкой, чем с мордой, от которой воротит...🖼

Михаил

Для того, чтобы смотреть на лица, есть другие социальные сети.

Светлана Романова

Ну допустим не говорить , а писать. И еще не известно, что на фо

Олег Данкир

Природное лицо лишь случай мутации. Духовное лицо и есть суть

Петр Напалков

Вы правы.Так получилось,когда ещё не знал как выставить фото.

Natali Shelkovica

потому что колдуны глазки фоткам прокалывают...вы не колдун?

Natali Shelkovica

ну вот...так бы и сказал.....что ты садюга)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От дура)))Викингов посмотри)))

Natali Shelkovica

а ты что? викинг??

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ты что нет?Историю учила вашпе?

Natali Shelkovica

думаю...ты такой только уммный

Похахонтас

Это не манера, это обоснованное нежелание быть узнанной.😉

Похахонтас

Что непонятного в моём ответе?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,просто прочитал криво,извини..

Похахонтас

Бывает🙂 Ничего страшного. По поводу аватарок: если люди в общении становятся интересными друг другу, они могут перейти на общение в личке и там, по желанию, знакомятся поближе и могут поделиться своими настоящими фото.🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

я в детском саду?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это был вопрос...

Genadij Kozlovskij

Не говорите. Здесь каждый волен делать так как ему хочется.

Сидор Сперидоныч

Да забей! Это ж интернет! Кто ж тебе настоящее фото покажет!

Nh
Natali hol

А мне вопросы интересны, а не внешность, не сайт знакомств.

Оксана Оксаночка

Но вам же нужно фото.... Потому что душу вы видеть не умеете

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видел я и трупы и души,бесконечной колонной из тумана выходящих...Прежде чем в чём-то обвинять,задумайтесь...

Оксана Оксаночка

Я не обвиняю. Отвечаю на ваш вопрос

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо)))

Марина

Согласна, скрываются- есть причина? Настораживает как-то.

Ст
Старый

А с картинкой из интернета вааще как то не очень говорить